Энергетические вампиры - блог №5115379

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на негативных людей и энергетических вампиров. Но, к сожалению, они есть в жизни каждого. Энергетические вампиры — это люди, которые забирают вашу энергию и восстанавливают свою, оставляя вас уставшими, измученными и злыми. Если вы не знаете, как уберечься от энергетических вампиров, то эта статья для вас.

1. Определите кто они
Первый шаг к тому, чтобы защитить себя от энергетических вампиров — понять, кто они. Это могут быть личности социальные бабочки, которые болтают с вами на вечеринке, но могут и загадочные люди, которых вы только что встретили. Они могут быть приветливыми или неприятными, но общий знаменатель — они желают получить от вас что-то сверх вашей обычной социальной взаимосвязи.

2. Будьте осторожны
К сожалению, не всегда возможно уберечься от энергетических вампиров. Вы можете наткнуться на вампира на работе, в командировке или в кругу своих друзей. Если не можете избежать общения с ними, то будьте осторожны. Не открывайтесь слишком сильно, не делитесь своими секретами и не давайте им возможности забрать вашу энергию.
изображение из вопроса

3. Выделите его и забудьте
Когда вы столкнулись с энергетическим вампиром, выделите его и отделитесь. Попробуйте не задерживаться в разговоре и не провоцировать дополнительных вопросов. Вот некоторые фразы, которые помогут вам выйти из разговора:
«Извините, мне нужно срочно куда-то идти.»
«Я сейчас очень занят и не могу продолжать разговор.»
«Я сейчас не в настроении для разговоров.»
Делая это, вы можете избежать нежелательного пристрастия энергетических вампиров.

4. Придерживайтесь положительного мышления
Позитивный настрой является вашим лучшим защитником от энергетических вампиров. Если вы сохраняете позитивный настрой, то вы можете избавиться от их вредного влияния. Сохраняйте свою энергию, ориентируйтесь на позитивное мышление, и определенно вам удастся сохранить внутренний баланс и энергию.

5. Заботьтесь о себе
Наиболее эффективный способ борьбы с энергетическими вампирами — это улучшение своего физического и эмоционального состояния. Хорошая диета, физические упражнения, дневник и все, что помогает вам, направлено на поддержание эмоционального здоровья. Убежденность в том, что вы заботитесь о себе и улучшаете свою жизнь, поможет вам сохранять свою энергию при общении с энергетическими вампирами.

Энергетические вампиры могут причинять вам вред, но вы можете защитить себя, если будете осознавать их и свои реакции на них. Сохраняйте позитивный настрой, думайте о своем физическом и эмоциональном здоровье и не забывайте, что ваша собственная энергия — самая важная в вашей жизни.
Всегда рада Вам помочь и жду на своих консультациях.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store