На тебе негативное воздействие! Как его распознать самостоятельно? - блог №5116455


Мы с Еленой за то, чтобы люди учились быть максимально самостоятельными и не ходили по каждому маленькому поводу к нам или другим сопровождающим жизненные процессы специалистам. Тем более, что очередь на прием у нас иногда забивается вперед месяца на два. Есть слоты под срочные вопросы — но диагностика к ним не относится, если человек в состоянии ходить, есть и говорить своим голосом))

Поэтому каждого, кто приходит к нам на сопровождение, мы обучаем элементарным приемам психо- и энергогигиены и первичной диагностики.
Я считаю что этому хорошо бы учить с малых лет, тогда в мире проблем было бы сильно меньше. 🦊

Но перейдем к делу:

Как проявляется негативное воздействие и как его можно распознать?

Мы же помним, что все сферы жизни человека связаны между собой, и что любой негатив постепенно “переползает” с одной сферы на другую, разрушая всю жизнь нашего бедолаги? Чаще всего первой страдает та часть, на которую это воздействие было нацелено, хотя активироваться оно может не сразу, а в специальных условиях.Например — Венец безбрачия. Он “спит” пока женщина\мужчина не вступает в отношения, подходящие под “код программы воздействия”. Кстати мужской Венец безбрачия часто называют “Короной холостяка”. )))

В остальных частях жизни также происходят неприятные изменения, которые косвенно могут указать нам на факт, что с человеком что-то не то и помочь заподозрить магию.



Основные признаки по сферам такие:

🔸Социальная сфера — часто проявляется преградой на пути к достижению желаемого. Предпринимаемые усилия сталкиваются с необъяснимыми препятствиями, которые кажутся непреодолимыми. Это приводут к чувству истощения и разочарования, и как следствие, к потере мотивации и самооценки.


🔸Здоровье — это ключевой аспект нашего благополучия, и его ухудшение может повлиять на все сферы нашей жизни. Несмотря на то, что врачи могут не обнаруживать явных проблем, мы можем чувствовать слабость, усталость и беспокойство, что может сильно влиять на нашу жизнь.

🔸Отношения — это сложный аспект нашей жизни. Он может быть источником радости и удовлетворения, но также источником боли и разочарования. Одной из распространенных проблем является чувство одиночества, которое может продолжаться длительное время. Другой проблемой может стать нестабильность в отношениях, которая может привести к частым ссорам и конфликтам.


🔸Окружение — это важный аспект нашей жизни, который может оказывать влияние на наше благополучие. Проблемы в окружении, особенно среди близких людей, могут привести к стрессу и беспокойству. Важно быть внимательным к тому, как эти проблемы могут влиять на нас и на наших близких. Также стоит учитывать влияние нашего рода, поскольку некоторые проблемы могут быть связаны с энергетическими закладками, которые влияют на всех, кто принадлежит к нашей семье.


🔸Деньги — Тут все просто — финансовый поток “истощается”. Попытки его реанимировать ничего не дают. Признаки в чем-то напоминают поражение социальной сферы. Тоже куча усилий без результата. Бывает ощущение словно проламываешь лбом бетонную стену. Знакомо?

Важно беречь лоб.)) Да и мироздание не любит когда с ним так обращаются. Хорошо бы помнить, что наша реальность — действительность намного прочнее нас самих, и если нам “выставили” препятствие самое время остановиться и найти в чем причина. Негатив? Дорога-в-не-туда? Высшие силы отчаянно говорят что ты что-то забыл\забыла? Но чаще всего все-таки негатив, увы.

🔸Бизнес — клиенты перестали замечать и обходят стороной. Иногда — буквально в один день.
Вообще, когда бизнес достигает каких-то ощутимых результатов, собственники обычно заручаются поддержкой специалистов “магического фронта”. И тут без иронии, иногда разворачиваются нешуточные войны и нужно очень четко уметь диагностировать и упреждающе защищаться, иначе это может стоить жизни не только бизнесу и собственнику, но и тому кто их магически “прикрывает”. Большие деньги — большая игра.

‼Важно понимать — чем больше у человека возникает «проблем» — тем серьезнее и тяжелее негатив.

В следующих постах расскажем больше про виды магических воздействий и их влияние на нашу жизнь. Stay tuned🔥

А пока расскажи — находила ли ты у себя когда -нибудь негатив? Как боролась?
01.04.23
1022
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Ещё сущности могут влиять на всё вышеперечисленное.
02.04.23
Их мы тоже затронем:) Но позже.
02.04.23
Максим здравствуйте! Вы  делаете вначале диагностику, чтобы понять, есть ли на мне порча, негатив ит.д? в принципе, у меня все норм, кроме отношений, которые изжили себя давно.Я только одно не пойму, почему эксперты мне пишут об этом?(((
07.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store