Общаться в чате

Энергетические источники жизни – источник №3 – природа - блог №5120783

изображение из вопроса

Первопричиной нашего появления на свет является природа, она же обуславливает и увядание каждого человека с ходом времени. Проблема в том, что современный человек становится с каждым годом все дальше от природы, все больше боится различных ее проявлений.

изображение из вопроса

Изначально именно наше природное происхождение диктует нам некие ритмы жизни, некий распорядок сна и бодрствования, распорядок питания и работы. С другой стороны техногенное развитие общества диктует совсем иное: спать днем и работать ночью, есть как попало и что попало, работать не ради удовольствия, а ради денег.

изображение из вопроса

Что же в итоге? Мы уходим от природы все дальше и дальше и одновременно с этим обрубаем свои природные энергетические связи и каналы, при этом образую новые чуждые нам цифровые энергетические каналы.

Давайте просто навскидку попытаемся вспомнить какие энергетические упражнения проделывало тело наших предков и как обстоит с этим дело сейчас.

изображение из вопроса

1) Раньше люди чаще всего ходили босиком и соответственно «заземлялись» постоянно, поддерживая постоянное и непосредственное прохождение энергетических потоков и стимулируя активность различных органов.

Теперь же большая часть населения ходит в тесной, неудобной, искусственной обуви, которая способна только на развитие проблем с голеностопом.

2) Раньше ложились и вставали по солнцу, укладываясь жизненные циклы самой природы и восполняя свои энергетические запасы за счет длительного сна в осенне-зимний период времени.

Сейчас большая часть активно «ковыряется» в гаджетах по ночам, из-за чего страдает работоспособность и жизненная активность в целом.

3) Питание раньше было натуральным и самое важное ограниченным, поэтому благоприятно отражалось на состоянии здоровья и давало достаточно жизненной энергии.

Сейчас большая часть ест все что вкусно, а значит и вредно в большинстве своем. Вдаваться в проблемы современного питания, думаю не стоит, это тема отдельного разговора.изображение из вопроса

5

4) Работа раньше, до крепостничества и рабства, приносила людям радость и энергетический подъем. Каждый старался заниматься тем, что ему лично нравится.

Как сейчас выбирает будущую работу ребенок и его родители? Правильно, где больше платят, туда и пойдем. Что приносит такая работа кроме денег? Правильно, одни проблемы.

5) Отношения с противоположным полом и выбор партнера ранее начинались по мере полового созревания и готовности человека к вступлению в брак. Понятно, что гармоничные отношения в семье служили человеку как серьезная энергетическая подпитка.

Что сейчас? Дети за счет активной пропаганды секса и порно в фильмах и интернете «стараются не отстать от сверстников» и уже в 12-14 лет начинают вязнуть в грязи бессознательных отношений., что губит на корню возможность построения дальнейших доверительных отношений.

6) Продолжать можно до бесконечности, к сожалению. В итоге получаем существо неопределенного пола, с непонятными устремлениями и загубленной еще в детском возрасте энергетикой.  

изображение из вопроса

Конечно не призываю жить в первобытных условиях в лесу, но вот вспоминать обычаи и традиции своих предков безусловно следует, так как следование им дает существенный прирост жизненной энергии, определенности желаний и устремлений, делая человека полезным для себя и общества.

изображение из вопроса

06.04.23
491
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Благодарю за важное напоминание.
31.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store