Лилит в Скорпионе - что это значит? - блог №5123876

Поскольку у них схожие основные темы, Лилит иСкорпионсоздают увлекательное сочетание и влияние, когда они объединяются в месте. Как движимыми открытием могущественного бессознательного, так и мира табу, ЧернаяЛунаЛилит, в знакархетипаСкорпиона, объединились в глубоко интенсивную и трансформационную энергию.

По своей природе они имеют дело с темными сферами жизни, которые включают в себя осознание боли, горя, травмы, соблазнения и других часто бессознательных частей, которые значительно влияют на жизненный опыт и поведение, вытекающее из скрытых шаблонов.

В этой статье будет объяснено понимание того, что значит иметь Лилит в Скорпионе, что дает представление о уроках, который должны преодолеть те, у кого такое размещение.

Им нужно будет понять и принять, кто они есть в своем подлинном я, и развивать свои черты менее интенсивным и более искренним образом.

Властный характер Лилит

Смелые и бесстрашные черты личности, которые символически выполняют Черная Луна и Скорпион. Весьма вероятно, что люди с таким размещением действуют без колебаний и руководствуются своим внутренним чувством власти и амбиций.

Они подпитываются страстью и могут оказывать чрезвычайно преобразующую власть над другими. Тем не менее, способ использования этого подарка, будь то положительный или злокачественный, зависит от остальной части их карты рождения. Когдапланетырасположены в разрушительной конструкции, эти люди могут иметь властнуюманипулятивную сторону и, как правило, используют других.

Тем не менее, когда они имеют оппортунистическое размещение и интегрируют потенциальную силу этого знака Лилит с целостностью и сбалансированным самосознанием, сила вдохновения и драйва, которые они могут дать миру, выходит за рамки любого поверхностного успеха. Они могут изменить жизнь других к лучшему и стать отличными терапевтами, энергетиками и иметь любую другую роль в качестве целителей.

Контроль — это большая тема в описании личности Лилит в Скорпионе. Люди с таким размещением могут воспринимать это как свою наибольшую мотивацию и часто стремятся получить власть, доминирование или другие формы контроля в своей жизни, преимущественно над другими людьми. Вот почему быть во власти других или чувствовать себя беспомощным — их худший кошмар.

В Скорпионе Лилит полна решимости делать все по-своему и получить контроль над любой ситуацией. Тенденция манипулировать другими на этом пути сильна, но она может научить людей выбирать путь любви и единства, чтобы они чувствовали вдохновение и мотивацию поддерживать других.

Способность согнуть реальность, как маг, может дать людям с Лилит в Скорпионе возможность работать с другими таким образом, чтобы это было взаимовыгодно, и они получают вдохновение и руководство о том, как по-настоящему продвинуться вперед, что интегрировало Лилит в мастеров Скорпиона. Их подход часто совершенствуется и показывает тонкие признаки психологической силы и таланта. Они могут хорошо наблюдать за поведением других, иметь сильную интуицию и инстинктивно говорить, что говорить или делать в любой ситуации.

Безопасность имеет важное значение для психологического благополучия кого-либо, но дляводныхзнаков, и, таким образом, Скорпиона, она гораздо более важна и часто находится в центре внимания в жизни. Они плотно держатся за имущество, людей или конкретные модели, даже если они больше не служат своему лучшему.

Нетрадиционные темы, которые иногда пугают других, чаще очаровывают этих людей. Смерть, оккультизм и любой запретный субъект покалывают их любопытство, и они ищут жизненный опыт, который соприкасается с тайнами жизни. Поэтому они имеют более тесное отношение к темной стороне жизни и нелегко вызывают экзистенциальные вопросы или дилеммы.

Это делает их более сосредоточенными на своих собственных секретах и секретах других, и они, как правило, находят чувство силы, раскрывая то, что большинство людей не могут или отказываются видеть.

Сексуальность и отношения

Архетип Скорпиона с его интенсивным и активным умом всегда ищет правду, либо в жизни, либо о себе и других, мощным образом. Опыт — это все или ничего для этого знака, поэтому его огромная страсть часто привлекает интенсивный опыт.

Когда Лилит находится в Скорпионе, ее навязчивые полосы усиливаются. Когда ее привлекает что-то или кто-то, она идет ва-банк.

В отношениях люди с таким размещением, как правило, действуют в соответствии с крайностями и выражают себя через интенсивные эмоции. Для Лилит в Скорпионе любовь — это болезненная вещь, которую можно испытать только тогда, когда человек учится преодолевать самые токсичные отношения. Поэтому эти люди, как правило, следуют бессознательным шаблонам, которые существовали с тех пор, как сексуальность стала подавленной частью жизни.

В результате своих глубоко укоренившихся травм Лилит может заставить людей быть одержимыми кем-то, поэтому они держат пожизненную обиду на человека, который, с их точки зрения, сделал что-то, чтобы не уважать их или не удовлетворил их потребности.

Таким образом, отношения могут быть разрушительными или страдать от нездоровой динамики власти, которая затрудняет поддержание здоровой связи. Независимо от того, доминируют ли они над своими близкими или подсознательно привлекают кого-то, кто причиняет им боль, многие из их отношений станут зеркалами того, как они либо бессознательно виктимизируют себя, либо имеют глубоко укоренившуюся неуверенность, которая заставляет их чрезмерно компенсировать контроль, собственничество или ревность.

Лилит вызывает дисбаланс власти, как в финансовом, так и в эмоциональном плане, поэтому эти люди могут многое узнать о своих теневых сторонах, таких как манипуляции и доминирование в своих отношениях.

Доверие является самой важной темой, на которой они должны сосредоточиться в отношении кого-либо. Любые вопросы, которые демонстрируют предательство и отсутствие уверенности, являются признаком того, что Лилит пытается преподать этому человеку урок.

Особенно в их сексуальности, потому что именно здесь их тонкая энергия будет раскрыта больше всего.

Люди с сильным каналом Скорпиона в своей карте часто являются высокосексуальными существами. Но с Лилит они одержимы этим или полностью отвергают его. Единственное, чего всегда не хватает, это баланса.

Лилит может даже указать, что человек воспринимает секс как вредный и унизительный аспект жизни и искореняет эротику из своей жизни, или он имеет противоположную точку зрения и одержим экстремальными формами безграничного воздействия, такими как садомазохизм, БДСМ, ролевые игры и другие сексуальные выражения, которые открывают пространство для дисбаланса власти.

Опасность эксгибиционизма и вуайеризма значительна как для мужчин, так и для женщин с таким размещением.

Они могут быть очень соблазнительными и использовать свою сексуальность в качестве механизма контроля над другими. В детстве эти люди могли быть одержимы сексуальностью и проявлять крайнее любопытство, направленное на раскрытие тайн, секретов и табу вокруг нее, особенно тех, которые навязаны их семьей.

Урок в жизни

Центральное подавление, которое должно быть освобождено людьми, у которых есть Лилит в Скорпионе, — это скала скрытых негативных эмоций, таких как ревность, ярость и мстительность. Они склонны подавлять эти чувства, поэтому они остаются скрытыми от внешнего мира, но без проработке и не здоровом обращении могут заставить этих людей плохо использовать свои мощные навыки соблазнения и чрезмерно компенсировать свою неуверенность контролем.

Когда они не могут снять последнее, они перегружаются, и сильный хаос их ума сталкивается с глубокими болями и страхом за неизвестное.

Когда Черная Луна находится в знаке Скорпиона, травмы трансгендераций часто являются проблемой. Людям с их Лилит здесь есть над чем поработать, и опыт, который они создают и привлекают, заставит их пересмотреть себя и то, как они живут своей жизнью.

Их секреты должны быть раскрыты, потому что, когда они скрывают теневые аспекты знака Скорпиона, они растут до такой степени, что эти люди больше не могут прятаться от своих разрушительных тенденций.

Тем не менее, эти люди, скорее всего, попробуют это, поэтому важно знать об их астрологическом размещении и о том, как они могут избежать тяжёлых уроков так поздно, чтобы не терять драгоценные годы.

Путь к расширению прав и возможностей непрост, но приходит с выдающейся наградой для этих людей. Скорпион — влиятельный и волшебный знак, но им нужно как можно скорее узнать свою тенневую работу ещё в раннем возрасте.

Эти люди, вероятно, пережили взросление в скрытной среде, где их согласие и свобода выбора были не лишены.

Это заставляет их бояться своего первичного и сырого «я», потому что они часто страдают от веры в то, что свобода бродить по дикой природе имеет сильное табу, и они не могут доверять себе.

Они могут либо подавить свою силу воли выбора, либо перекомпенсировать и доказать это, став смельчаком. Это может подвергнуть их опасности, поэтому размещение Лилит в Скорпионе, как правило, приводит к более мощному и агрессивному опыту в жизни. Внезапные события, которые трансформируют их на глубоких уровнях, очень вероятны. Они будут вынуждены кардинально изменить свое представление о себе и жизни несколько раз, если они не поймут мощного урока, который необходимо извлечь с помощью этого размещения Лилит. В зависимости от остальной части их астрологической карты некоторые могут даже испытывать травмы, близкие к смерти.

Учение в жизни этих людей связано с интересом Лилит к трансформации и с тем, что только разрушение может привести к новым начинаниям. Что это значит и как лучше всего ориентироваться в смене времен года, так это то, что этим людям рекомендуется последовательно пересматривать свою жизнь.

Жизнь и люди постоянно меняются, и их задача состоит в том, чтобы выяснить, как они справляются с принятием этого естественного закона и используют свой потенциал для позитивного роста.

Вместо того, чтобы пытаться изменить других и снова и снова подпадать на тенденцию манипулировать в целях, удержания партнера, события и вещи, они могут научиться отпускать и не сопротивляться изменениям, а вместо этого стать более адаптивными к новым ситуациям.

С этим размещением люди могут чувствовать угрозу от вещей, которые, по их мнению, подавляют их, и, как правило, упускают из виду, что иногда их заставляют развиваться как личности и извлекать выгоду из прогрессивного мышления.

Позволить жизни направлять их и не всегда контролировать, является решающим фактором в улучшении процесса их заживления.

Они могут научиться слушать и доверять опыту других людей вместо того, чтобы властно и настойчиво продвигать свои идеи.

Это может помочь им оправиться от экзистенциального кризиса или даже избежать их в будущем. Принятие и поиск способов справиться с изменениями побудит их осознать, что трансформация не обязательно представляет угрозу, и сделает их более восприимчивыми и открытыми для сбалансированного образа жизни в потоке их естественного темпа.

Было бы полезно, если бы они знали, что привлекает их к таинственным аспектам жизни, и избегали действий экстремистским образом. Если они подумают об этом, они увидят, что помимо темной стороны жизни можно найти равное количество красоты и гармонии и служить им.

09.04.23
611
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ада

Таролог, астропсихолог, ведунья с большим опытом работы. Помогаю людям осознать и изменить свою судьбу, решить свои финансовые проблемы. ,
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store