Венера в Стрельце у Женщины - блог №5123886

Когда женщина Венера находится в Стрельце, вы уверены в себе и позитивны в любви. Вы ассоциируете любовь и отношения с приключениями, обучением и ростом. По большей части, вы спокойны в вопросах сердца, хотя вы страстны и наслаждаетесь этим, когда все идет по вашему желанию! Вы хотите расти в своих отношениях и не цените скромные, застойные партнерские отношения, в которых вы можете чувствовать себя в клетке.

Вы любите разнообразие, и вы можно преувеличивать — не потому, что вы намеренно пытаетесь ввести других в заблуждение, а потому, что у вас такое обширное видение в вопросах сердца. Иногда в результате вы можете обещать больше, чем можете дать. Вы цените спонтанность и предпочитаете «его крыло», когда дело доходит до любви. Планирование наперед убирает всю специю из вашей жизни. Вы привлекаете других свободным и легким отношением и быстро становитесь приятелем для потенциального партнера.

Вы любите заставлять людей смеяться, и ваша глупость, как правило, считается привлекательной. Слишком серьезное партнерство затянет вас вниз.Вы мечтатель, и у вас много видений. Иногда вы подвываете других, и не потому, что вы плохо слабы духом. На самом деле, у вас большое сердце. Всё это потому, что ваши мечты иногда могут быть слишком большими, и продолжение не является вашей сильной стороной. В своем энтузиазме с новым любовным интересом вы можете обещать больше, чем можете дать, и когда огонь сгорает, вам может быть легко двигаться дальше. Вы щедрый партнер, но вас нелегко «связать». Вы можете быть легким компаньоном, но не партнером, так сказать. Вам нужно пространство в любом партнерстве и вам нужно чувство свободы, чтобы чувствовать себя комфортно.

Стрелец. Венера, Женщина

Женщины, родившиеся с Венерой в Стрельце, как правило, имеют очень красочные и яркие личности. Они любят веселье и всегда весело быть рядом. Они могут быть очень расколебимыми. Они любят танцевать, отпускать и хорошо проводить время. Венера в огненных знаках, как известно, являются «дивами» зодиака с «агрессивной» женственностью. Венера в Стрельце может быть бомбами с большим количеством макияжа или они могут быть естественными красавицами. Обычно у них слишком много времени, чтобы макияж на их лице длился слишком долго.

У них всегда очень прекрасное чувство стиля. Обычно они сочетают сильную женственность с расслабленной эстетикой рок-н-ролла. Иногда у нихвзъерошенные волосы и бахромчатая одежда. Но они также часто сочетают свою агрессивную женственность с забавным чувством юмора. Они могут одеться в красочную, необычную, но стильную одежду. Венера в Стрельце очень креативна и обладает огромным чувством юмора, и они часто выбирают одежду, которая отражает это. Они могут стать «персонажими» со своей одеждой. Они не боятся сходить с ума от своего стиля — выбирая неоновые цвета волос или костюмированные наряды. Они отлично смотрятся в смелых привлекательных цветах. Когда дело доходит до стиля, они не боятся ничего пробовать и часто это делают.

Венера в Стрельце чувствует и выглядит лучше всего, когда они активны и в форме. Они, как правило, имеют удивительные ноги и часто могут одеваться таким образом, чтобы привлечь к ним внимание. В отличие от других знаков Венеры в огне, которые могут стать как не печально, известными стервозными личностями в любой момент, стервозная сторона. У них огромное чувство юмора. Постарайтесь не воспринимать это слишком серьезно. Всегда смейтесь с ними, и все будет хорошо.

В отношениях Венера в Стрельце — безнадежный романтик. Она часто влюбляется с первого взгляда. Когда она встречает кого-то, кто впечатляет ее, она готова отдать партнеру всё, независимо от обстоятельств. Она ничего не сдерживает. Она очень хорошо с размахомотносится к своим чувствам. Женщины Венеры в Стрельце часто получают разбитое сердце за то, что они слишком рано ныряют в глубокие чувства. Они так жаждут романтики, что не думают, что, возможно, другой человек не чувствует то же самое.



09.04.23
212
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ада

Таролог, астропсихолог, ведунья с большим опытом работы. Помогаю людям осознать и изменить свою судьбу, решить свои финансовые проблемы. ,
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store