Лилит в Тельце - что это значит? - блог №5123893

Лилит в Тельце заставляет человека сосредоточиться на теневых аспектах, которые необходимо решить, и связаны с чувственностью, деньгами и упрямым отношением, которые находятся на темной стороне этогоархетипа .

Ее чрезмерное компенсирующее проявление может привести к жадности, в то время как она также может вызвать противоположную крайность и сделать человека слишком скромным или жить в нищете.

Когда ее тень бросает силу на рога Тельца, она может превратить тех, кто имеет такое размещение, в похотливых быков. Они могут испытывать чрезмерно острую потребность в сексуальности и, как правило, игнорируют или отвергают романтические, искренние идуховныеаспекты этого искусства. Телец известен своей доброй природой, но ярость Лилит может доминировать в этом аспекте.

С другой стороны, расширение прав и возможностей, на которое Лилит в Тельце вдохновляет человека, может принести большое состояние и роскошь с духовной точки зрения, а не с капиталистической точки зрения.

Чтобы Лилит была расширена полномочиями в Тельце, нужно подумать о том, в какой степени их финансовое положение освобождает или порабощает их.Знание того, какую ценность имеет их имущество, и восстановление того, что это значение исходит изнутри, может перебалансировать шкалу измерений, которые они используют, и очистить их намерения.

Характер Лилит в Тельце

Обоснованная природа Тельца ставит Лилит в устойчивую и стабильную среду, где она может справиться со скрытыми травмами, страхами, стыдом и отвержениями, которые лежат в подсовести. Основная проблема и акцент на исцеление, к которой она обращается, заключается в том, что чувство безопасности имеет важное значение для решения запрограммированных убеждений общества о том, что ценность человека измеряется его материальным богатством. Чтобы вместо этого отпустить контроль и доверять изобилию жизни, те, у кого есть Лилит в Тельце, должны сначала установить чувство безопасности внутри.

Люди с Лилит в Тельце — амбициозные и талантливые люди, которые предпочитают держать свои ресурсы при себе. Иногда они могут показаться собственниками, потому что, когда Лилит чувствует, что ею пользуются, она теряет веру в материальный мир и переходит в режим паники. Не делиться вещами, накапливать ресурсы и поддерживать границы слишком сильно — это тенденции тех, у кого такое размещение в своей таблице.

С другой стороны, Лилит, держась за то, что принадлежит ей, делает этих людей очень практичными и бдительными. Они знают, чего хотят, и являются прогрессивными мыслителями с сильно развитым чувством уверенности и самообладание. Достижение целей, оставаясь на верном пути и не «отдавая» энергию или время слишком быстро, помимо невероятных организационных навыков и хорошей трудовой этики, позволяет этим людям достигать своих целей в жизни с большей легкостью и твердой решимостью.

Дикая природа Лилит и любовь к развлечениям могут проявляться в праздничном веселье, когда те, кто находится в Тельце, чувствуют себя в безопасности и защищенными в своем подсознании. Именно тогда они любят делиться своей энергичной природой и остроумием. Поэтому этим людям легко заводить друзей. Их очарование и земной характер делают их надежными людьми, ответственными, подотчетными и честными.

Единственное, что демонстрирует менее приятные черты, это их склонность быть чрезмерно упрямыми и гордыми.

Обучение компенсировать, делиться ресурсами и доверять своей собственной способности полагаться на себя — это некоторые учения в жизни, которые могут ослабить их личность и сделать их более игривыми, щедрыми и доверять другим, в то же время менее сосредоточенными и жесткими на своих собственных потребностях.

Сексуальность и отношения

Знаком Тельца правитпланетаВенера, которая представляет собой женское тело, которое приносит гармонию, равновесие, справедливость, красоту и любовь. Поэтому Лилит, женщина-воин, которая ищет экзистенциальное исцеление через расширение прав и возможностей, проявится в характере тех, кто находится в Тельце как чувственная, женственная, творческая личность. То есть, если подавление этих черт будет снято в бессознательном.

Лилит очень физическая в Тельце, потому что, как чувственныйземной знак, она фокусируется на получении материальных ресурсов. Это влияет на отношения с материальным миром, самооценку человека и его потребность в стабильности. Теневой аспект, на который она обращает внимание, описывает основополагающую веру в то, что этот человек недостаточно хорош и талантлив, чтобы содержать себя.

Утверждения о самооценке и изобилии помогут избавиться от этого саморазрушительных разговора от подсознания, улучшая отношения этих людей со всем вокруг.

Отличный способ узнать, извлекают ли они эти важные уроки, — это наблюдать за их поведением. Любая форма чрезмерного снисхождение или нездоровые механизмы преодоления может указывать на то, что у них еще больше возможностей для того, чтобы наслаждаться здоровыми способами и любить лучшие вещи в жизни.

Близость может иметь для них важное значение, что делает его отличной областью для поиска инструментов и идей, которые улучшают их исцеление. По своей природе люди с Лилит в Тельце чувственны и соблазнительны; они могут очень сильно ощущать влечение и действовать в соответствии с ним с авантюрной и беспорядочной сексуальностью.

Урок в жизни

Чувство безопасности в материальном мире часто является самым значительным недостатком в жизни для людей с Лилит в Тельце. Они боятся дискомфорта и потери, поэтому из-за этого они чрезмерно собственнственны.

Осознание нездорового поведения, которое является чрезмерной компенсацией за эту неуверенность, имеет решающее значение для исцеления более глубокого ранения, которое его вызывает. Экзистенциальные страхи могут быть их самой значительной мотивацией для поиска безопасности, которая начинается с доверия к Себе и обретения самооценки, охватывая изобилие жизни за пределами материального мира.

Проводить время на природе, делать массаж, проводить время с близкими или быть свидетелем красоты жизни, например, не тратя время на то, чтобы ничего не делать.

Хотя каждый человек, как правило, испытывает проблемы в разных областях своей жизни, для которых он ищет помощи и поддержки, препятствия, на которые указывает Лилит, должны быть преодолены только индивидуумом. Она не проявляет милосердия, но обеспечит невероятную силу и возможности, как только уроки будут извлечены.

Крайности, в которых Лилит проявляет свою мятежную природу в Теле, проявляются в чрезмерном или недостаточно снисходительном поведении вокруг еды, финансов и других материальных ресурсов.

Чрезмерное питание или растрата является примером того, как Лилит разоблачает скрытые травмы, связанные с удовольствием чувствовать себя комфортно, безопасно и удовлетворенным. Взбои и падения в отношениях с едой или деньгами не редкость для людей с ЧернойЛунойв Тельце. Они могут обладать своей едой, набирать вес, чтобы защитить себя эмоционально и физически, и часто находить утешительную безопасность в еде, что приводит к выпивке.

Лилит в Тельце может указывать на нарушенное чувство безопасности, которое заставляет чувствовать себя недостаточно безопасно, чтобы быть в одиночестве, веселиться, быть собой или наслаждаться красотой жизни, не беспокоясь о постоянном получении ресурсов.

Такие травмы, вероятно, начались в детстве, когда в некотором роде человеку было отказано в материальном удовольствии и он научился отвергать его или даже чувствовать себя виноватым в его получении. Это относится к любой форме удовольствия, такой как сексуальность, но в основном это вращалось вокруг радости комфорта, роскоши и любой формы угрозы. Стыдиться за желание позаботиться о себе может напугать чувство самооценки у человека. Они могут чувствовать, что другие принимают их только в том случае, если они довольны минимальным минимумом и даже могут отвергнуть идею богатства и богатства. Лилит изо всех сил пытается насытиться здесь и вызывает страхи, которые затрудняют этим людям отпустить вещи или людей.

Нечувствие достойного удовольствия также может заставить их жаждать его еще больше. Как упоминалось ранее, эти люди могут страдать от крайней чрезмерной компенсации и, как правило, принимают плохие финансовые решения. Последнее не часто является проблемой, потому что большинство людей с Лилит в Тельце преодолевают эти проблемы достаточно рано и находят большую силу в своем финансовом интеллекте и отношениях с продовольствием.

Лучший способ преодолеть ранение чувства отвержения и бедности Лилит — начать с дополнительной заботы о себе и наслаждаться вещами в жизни со всеми чувствами.

Обретение доверия и веры как в Я, так и в жизнь откроет ворота к большому изобилию. Это опровергает обусловленную веру, запечатленную в подсознании, и выводит мудрость о том, что реальная ценность исходит только изнутри. Ничья ценность не может быть измерена внешними/материальными ресурсами.



09.04.23
312
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ада

Таролог, астропсихолог, ведунья с большим опытом работы. Помогаю людям осознать и изменить свою судьбу, решить свои финансовые проблемы. ,
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store