Кто такой таролог? - блог №5130695

изображение из вопроса

Таролог – это специалист, которые читает карты Таро с помощью обращения в Хроники Акаши.

Хроники Акаши — это хранилище информации о каждой душе и каждом значимом событии.

Колода имеет доступ к информационному Полю Хроник Акаши, которое несет в себе информацию о прошлом, настоящем и о разных вариантах будущего.

Таролог – не гадалка. Тарологи и гадалки работают в разных сферах деятельности. Таролог использует только карты Таро, гадалка использует дар ясновидения (яснознание и т.д.) или магический арсенал.

Задача Таролога – достоверно прочесть ситуацию настоящего и показать варианты развития событий.

Специалист помогает с помощью карт достичь желаемого. Есть бытовые расклады, а есть кармические. В кармических раскладах заложены прошложизненные задачи, влияющие на жизнь в настоящем. Те задачи, которые в этой жизни решает человек, возможно, не осознавая.

📚В работе Таролога много психологии. Лично я училась в одной из лучших школ «Врата Изиды», а так же имею высшее психологическое образование. В течение 1,5 лет изучала Арканы Таро, а также младшие карты.Постоянно изучаю эзотерику и психологию.

Расклады делаются на определенный срок, максимально на 1 год. Гадалка прогнозирует будущее на многие годы вперед. Каждый человек выбирает, что ближе и эффективнее ему.

Мой интерес – это помощь в улучшение жизни, более глубокое понимание себя и жизненных процессов. От клиента важно взять ответственность за свою жизнь и прислушаться к словам карт Таро, используя полученные знания от Вселенского хранилища знаний.
17.04.23
169
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения

Здравствуйте, меня зовут Ксения. Прошла обучение в школе Таро «Врата Изиды». Имею высшее психологическое образование. Моя задача таролога – разобраться в происходящих событиях человека и прояснить влияющие на нее факторы. Таро предсказывает вероятны Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store