Приснился покойник. - блог №5132625

Здравствуйте мои уважаемые читатели, в этом микроблоге поговорим о довольно таки частом виде сновидения, а именно, сон, в котором к вам приходит умерший человек. Что означают такие сны, и стоит ли вам чего-то опасаться? Сразу хотелось бы отметить то, что каждый сон индивидуален и дать стандартный ответ, подходящий под каждого не представляется возможным, поэтому могу объяснить только основную тенденцию и посыл данных снов.
изображение из вопроса
Начнём с того, что мир живых и потусторонний мир (мир мёртвых) тесно связаны между собой через энергетическое поле, присутствующее во всей вселенной, соответственно из мира умерших людей мы можем получать как поддержку, так и предупреждение. Чаще всего подобные сновидения приходят тогда, когда мы сами даём запрос своему близкому (часто о нём думаем, вспоминаем, скучаем и т.д.). Но иногда случается так, что мы на уровне подсознания чувствуем определённую опасность, у тех людей, чья интуиция более развита, данное ощущение может перейти в сферу осознанности, а у остальных, это чувство может передаваться как сигнал в потусторонний мир, что вызывает приход умершего человека в ваш сон, с целью предупреждения об угрозе.Что бы определить смысл и цель визита человека в ваш сон, необходимо после пробуждения, вспомнить самые приятные моменты из жизни, связанные с данным человеком, либо, если таких моментов не было, вспомните что хорошего вам принёс данный человек (ведь даже враг делает нас сильнее, мудрее, опытнее и т.д.). и поблагодарите его мысленно, скажите ему спасибо за то, что он был в вашей жизни и за то, что он навестил вас во сне. Иными словами, помяните его добрым словом, и очень скоро к вам придёт озарение или осознание того самого смысла, который был заложен в вашем сне. Если же такого не происходит, если вас угнетает тревога, беспокойство, есть ощущение надвигающейся проблемы или несчастья, то можете обратиться ко мне, растолкую ваш сон на индивидуальной консультации и дам полезные рекомендации, а в случае необходимости, нейтрализую все негативные последствия любого неприятного сновидения. Сны с покойником нельзя игнорировать, т.к. они могут отвести или наоборот, навлечь на вас беду, поэтому будьте крайне внимательны к снам, в которых присутствует умерший человек. Искренне желаю всем своим читателям удачи, крепкого сна и только приятных сновидений.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store