Будущее - блог №5133980

Каково моё будущее и что меня ждёт? — многих интересует этот вопрос.
Кто-то верит, что будущее предопределено, кто-то считает, что человек сам формирует своё будущее. А кто-то просто считает, что всё хаотично и случайно.
   
Согласно древним религиозным книгам, существуют определенные законы, законы воздаяния, которые и определяют события в нашей жизни: Сделал плохо, получил плохо, пришла расплата. Сделал хорошо, хорошее и получил.
   
Но как быть, когда вроде бы ничего и не сделал плохого, не воровал, не грабил, не убивал, а тут заболели тяжело, в личной жизни не ладится и т.п.? Получается не совсем за наши дела приходит расплата. Каждому действию предшествует мысль и чувство. Мы ответственны за наши мысли и чувства и уже на этапе их формирования начинаем отвечать по невидимым законам. Больше светлых и сильных чувств усиливают контакт с будущим и формируют счастливую судьбу. Если чувства легко изменить в худшую сторону, то мы больше несчастны и будущее будет раскрываться плохо, т.к. от слабых и плохих чувств меньше сил, меньше хороших идей и т.п.
   
Значит, если хотим скорректировать свою судьбу и судьбу потомков, то нужно менять слабые и плохие чувства, трансформировать их в сильные и светлые.
   изображение из вопроса

20.04.23
312
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store