Ретроградный Меркурий с 21 апреля по 15 мая 2023 года. Короткий астропрогноз - блог №5139337



Краткость сестра таланта )) Поэтому корокое видео и короткий текст напишу на тему Ретроградного Меркурия и Коридора затмений. Общие тенденции. Что делать и чего не делать. И как пережить это не простое время.
Коридор затмений начался с Солнечного затмения 20 апреля (на Бали у меня даже была возможность наблюдать затмение в полной красе), а Лунное затмение наступит 5 мая.
Это время, когда включается программа воплощения, а также кармические не проработаные задачи, способные вернуть нам истории из прошлого для проработок и осознаний. В это время может возникать чувство потери опоры. Не стоит принимать серьезных решений, рубить с плеча, так как сложно будет дать адекватную оценку ситуации со стороны. Эмоции будут переполнять. Также в это время могут возникать импульсивные желания, что-то начать новое или что-то бросить, но лучше отложить решения.
Это время, когда мы отрабатываем то, что заслужили. Обратите внимание на ситуации и события, которые в этот период у вас в жизни происходят.

Что делать?
Это хорошее время для того, чтобы переосмыслить свою жизнь, ошибки прошлого, заглянуть внутрь себя.Время самоанализа и переосмысления своих планов. 
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store