Трудности - это не проблема, а возможность. - блог №5139785

Человек не должен быть кротом, который в земле, слепой идёт, бредёт не знает куда, выкапывает червей, живёт такой своей жизнью. Человек должен осознавать, Чёрт побери! Я живу в каком-то де… ме, я хочу из него выбраться, я хочу, чтобы в моей жизни произошли изменения.
изображение из вопроса
Некоторые люди ищут счастья в каком-то баре, в каком-то клубе, общаются с низкими людьми, у которых приземленные, примитивные интересы, к выпивке, к какому-то барахлу, к шмоткам, цепляются за ненужные отношения. Но люди в первую очередь должны искать, как изменить себя, как изменить своё мышление, как изменить эту жизнь. Потому что все эти трудности, всё, что вам дал Бог, всё, что вам дала Вселенная, всё, что есть в вашей жизни, дано каждого человеку для его развития, чтобы вы изменились, чтобы что-то глубоко поняли, осознали, пришли к этому знанию, потому что, если бы не было трудностей, если бы не было каких-то сложностей, если бы не было слабого состояния, то вы бы никогда не задумывались бы о том, что нужно искать знания, нужно стать другим человеком, чтобы измениться, стать мощным человеком, стать человеком, который может всё, взял и изменил свою реальность, изменил своё мышление.Вместо того, чтобы думать, что я какой-то слабый, пасивный, плохой, у меня что-то там не получается, сказать себе: Блин, я всё смогу, я научусь. Я не хочу больше быть слабым червём, а хочу быть Солнцем, ангелом света, а не червём тьмы. Я должен делать выбор, делать выбор каждый день, я должен совершать усилия каждый день.
Каждый должен начать меняться, начать совершенствоваться, должны начать искать как измениться, как стать лучше. Это самый настоящий путь, это самая настоящая жизнь людей, которые решили изменить свою жизнь, чтобы не затягивало болото, чтобы не затягивал привычный образ жизни. Тогда и будет здоровье, появятся отношения, о которых мечтали, появятся деньги.
Чтобы всё это появилось, человек должен измениться. Ни костюм, ни барахло, ни телефон, ни машина, ни квартира, ни ремонт ничего не может это сделать.
Только ваша внутренняя трансформация.
Нужно делать, нужно работать над собой, нужно менять своё мышление, нужно менять свои эмоции, привычки, свои ценности и понимать, что если я себя не поменяю, то я буду деградировать, я буду разлагаться и будет только хуже и хуже. Бессмысленно сидеть годами на ж… пе и ничего в своей жизни не менять. Сожалеть о прошлом, ненавидеть настоящее и цепляться за будущее. Так ничего в жизни не поменяется.
Вы были одни, у вас были одни образы, одни ценности в жизни, одни представления о жизни и они РАЗ и изменились. Вот что вам нужно! Чтобы вы стали другим человеком! Посмотрели на жизнь совершенно иначе. И не просто посмотрели, а почувствовали. Посмотрели на всю свою жизнь по другому и увидели не проблему, а ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ РОСТА.
изображение из вопроса
26.04.23
491
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store