Общаться в чате

Колдуны-афронавты, или Как Черный континент космос покоряет часть 3 - блог №5153312

В 2012 году на международном форуме в Судане лидеры стран Черного континента заявили о намерении создать единое африканское космическое агентство. Сейчас проект «АфриСпейс» находится на стадии разработки.

Но зачем создавать одну общую структуру? Свои космические агентства есть у четырех африканских государств: Египта, Алжира, Нигерии и ЮАР. Неужели этого мало? По одной из версий, общее агентство нужно для того, чтобы не закупать спутники у других государств, а производить их самим. Это дороже, но безопаснее.

Африканцы могли бы сэкономить на приобретении подержанных спутников или ячеек в международных космических аппаратах, но тоже отказались от этой идеи. Если негры боятся утечки информации с их спутников, значит, им есть что скрывать. Или дело вовсе не в этом?

Первый африканский спутник был похож на скороварку. Его запустила команда инженеров из Университета всех наций в Гане в 2017 году. Проект обошелся в $50000. На орбиту Земли аппарат доставил американский носитель. Африканцы не собираются останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем они планируют разрабатывать и запускать спутники в космос без посторонней помощи.
изображение из вопроса
Давайте вернемся к замбийцу Нколосо. Обычный учитель задумал в 1960-е превратить свою маленькую африканскую страну в великую космическую державу. Его проект удивил, а затем рассмешил иностранцев. Эдварда называли фантазером, мошенником, патриотом и даже инопланетянином. Но никто и сегодня не может сказать, зачем ему понадобилась космическая программа.

Эксперты выдвигают неожиданную гипотезу: Нколосо тренировал не тело, а сознание астронавтов. В космическую группу он отбирал не обычных людей, а медиумов и колдунов.
изображение из вопроса
Африканские колдуны веками практиковали выход сознания из тела. Дух со скоростью ветра перемещался на сотни километров. Таким образом шаманы узнавали расположение врага, отыскивали лучшие места для охоты и помогали в бытовых вопросах. Например, рассказывали ревнивым женам, в какой деревне загуляли их мужья.

Колдуны могли вселяться в тела зверей и помогать соплеменникам в охоте. Для этого они использовали предметы, которые символизировали определенных животных. Самым сильным колдунам удавалось настолько подчинить животное своей воле, что оно начинало говорить.
изображение из вопроса
Возможно, сам Нколосо обладал способностями колдуна и умел выходить из собственного тела. История о том, как однажды он попросил летчика остановить самолет, чтобы прогуляться по облакам, наделала много шума. Замбийца сочли чудаком, хотя дело было совсем в другом. По облакам могло гулять его астральное тело.

По своим шаманским методикам Нколосо начал тренировать афронавтов. Вероятно, вращательные движения в бочках помогали будущим покорителям Луны и Марса освоить технику выхода из тела, а прыжки с тарзанки – справиться с невесомостью. Только не рукам, ногам и голове, а сознанию. Ракету из бочек и катапульту Нколосо соорудил для отвода глаз. Афронавты должны были покорять космические просторы напрямую, используя свое астральное тело.

Кстати, африканцы до сих пор верят, что их колдуны могут вселяться не только в зверей или птиц, но и в неодушевленные предметы. Шаманы якобы в состоянии уничтожить самолет, если тот летит слишком низко и раздражает односельчан.
Космические путешественники вселяются не в сами космические аппараты, а в их электронную начинку. Можно провести аналогию: микроимпульсы в мозге колдуна во время его выхода из тела идентичны микроимпульсам, проводящим сигналы в микросхемах. Следовательно, астральное тело может проникнуть в любое техническое устройство и работать, к примеру, как человек за компьютером.
изображение из вопроса
СМИ неоднократно писали, что кто-то взламывал спутники. Вот только данные со спутника надо куда-то переправлять. Вероятно, для этого Африка и решила заполучить свое обособленное космическое агентство, в дела которого никто лезть не будет. Получается схема, в которой свои космические аппараты и не нужны. Потому их и нет.
изображение из вопроса
Представьте, на Черном континенте стоит сеть принимающих станций и просто получает все данные, которые передают перехватившие контроль за спутниками шаманы. Уже с Земли происходит управление информационными и финансовыми потоками, ядерными кодами и оружием.

Как утверждают эксперты, даже самые защищенные космические аппараты можно вывести из строя дистанционно. Главное, найти подходящую отмычку. В ближайшее время одна из американских компаний собирается провести необычный эксперимент – взломать аварийный спутник собственного производства.
изображение из вопросаСегодня все связано с Интернетом. Всемирной паутиной управляют спутники. Получается, тот, кто контролирует эти аппараты, владеет всем миром. Если африканцы и правда смогут перенести астральные тела колдунов на спутники, то они смогут захватить всю планету.

Когда-нибудь Черный материк действительно может стать ведущей космической державой. Через Африку проходит большая часть экватора. Известно, что корабли, запущенные с условной линии в центре Земли, легче преодолевают силу притяжения. Поэтому со временем на континенте могут построить огромный международный космодром. Вопрос лишь в том, будет ли он принадлежать самим африканцам, или его поделят между собой все космические страны мира.

10.05.23
400
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store