Упражнение от бессонницы. - блог №5153949

Приветствую вас друзья, благодарю за то, что вы со мной и большое спасибо тем, кто оказывает мне доверие и обращается за помощью, консультацией и читает мои блоги. Сегодня поделюсь с вами не магическим, а самым обычным упражнением, позволяющим избавиться от бессонницы. Все мы знаем, что крепкий и здоровый сон полезен, и помимо того, что он даёт нам отдых, он ещё и оздоравливает и исцеляет человеческий организм. К сожалению, но не у всех и не всегда бывает хороший сон, потому что проблемы, переживания, дневные хлопоты и заботы создают в теле напряжение, которое словно сдавливает его, что мешает заснуть и вызывает дискомфорт даже тогда, когда человек уже лёг в постель.
изображение из вопроса
Некоторые люди умеют отпускать данную напряжённость, а кто-то длительное время удерживает в себе эти переживания и на физическом, и на энергетическом и духовном уровнях. Я дам вам технику несложного упражнения, которая поможет отпустить напряжённость, подарит крепкий сон, который даст вам полноценный отдых и исцеление.Итак, непосредственно перед тем как ложится спать, постелите рядом с кроватью коврик или покрывало, на которое можно лечь. После чего лягте на пол, на спину, и раскиньте руки и ноги в стороны (поза звезды). Начните тянутся в разные стороны. Руки, ноги и даже шею активно тянем, представьте, что вас растягивают, так вы добьётесь более тщательного выполнения упражнения. Самое главное тянуться изо всей силы и продолжать это делать 20-30 секунд, после чего лягте на живот и повторяйте данное упражнение точно также в течении 20-30 секунд, после чего аккуратно и без резких движений, возвращайтесь в свою постель. И вот когда вы ляжете в постель и закроете глаза, прочувствуйте что после этой растяжки, ушло всё напряжение из тела и ума, прочувствуйте, как тело начинает расслабляться, как покидают вас дурные мысли, проблемы и переживания. Отпустите всё, представьте как уходит всё что вас напрягало и беспокоило. И в течении нескольких минут наступит крепкий и здоровый сон. Делайте это упражнение регулярно, каждый вечер, помимо быстрого засыпания, вы заметите, что стали реже просыпаться ночью, начали высыпаться, вставать бодрыми, свежими, полными сил и хорошего настроения, которое может сохраняться у вас в течении всего дня. Вот такое простое и полезное упражнение. Благодарю вас за внимание!)
п.с. Если бессонница стала для вас постоянной проблемой, которая не решается медитациями, аффирмациями, самовнушением, упражнениями и т.д., рекомендую обязательно обратиться к врачу, а также пройти диагностику вашего энергетического поля, т.к. подобный симптом очень часто является людям при сглазе, порче и любом другом негативном магическом воздействии.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store