Общаться в чате

6 подсказок Вселенной о скорых переменах - блог №5154113

Кто не хотел бы получить в жизни знак, указывающий, что судьба вскоре повернётся к лучшему? И такие подсказки порой могут прийти из космоса.

1. Найти булавку
изображение из вопроса
Если под ногами обнаружил застёгнутую булавку, она предсказывает счастье и хорошие новости. Предмет нужно мысленно поблагодарить, но не брать в руки.

2. Повстречать кошку-трёхцветку
изображение из вопроса
Если животное перешло путь, можно ждать большого успеха и везения в делах. Ещё лучше, когда кошка начала тереться о ногу. Этим она отгоняет неприятности.

3. Сбежало молоко

Если молоко пригорело или убежало из кастрюли при кипячении, это не так уж и плохо. Знак предсказывает, что некая неприятность скоро разрешится, жизнь поменяется к лучшему и откроет перспективы.

4. Увидеть на себе божью коровку
изображение из вопроса
Насекомое приносит с собой радость. Его надо выпустить в небо и вслед нашептать заветное желание. Скоро оно может сбыться.

5. Намокнуть под дождём
изображение из вопроса
Попав под слепой дождь (когда солнце светит) – это к добру и исполнению планов. Особенно хорошо, если на небе проявилась радуга.

6. Вступить в лужу

Если это случилось ненамеренно и сразу на обе ноги – вскоре человек найдёт свой путь в жизни.

11.05.23
332
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store