Как самому выявить и устранить негатив - блог №5163741

Продолжение предыдущего поста, о чудесах ..
Вы почувствовали вялость, не спешите обвинять себя в лени, проверьте что на самом деле происходит на тонких оболочках, вокруг вашего, непосредственного тела, и внутри. По таким симптомам, как апатия, сслабость или слезливость без причины, когда жалко себя, накатывают, обиды всплывают давние, какие-то моменты в мыслях, что весь мир против вас, в голове хаос, озлобленность можно проверить по реакции на окружающитзх людей, " все бесят", раздражают, кажутся уродливо-тупыми, то есть человек видит своё отражение, и не хочет сам признать, что дело в нём самом.
Чтобы долго не расписывать, перед сном приготовьте такой простой ритуал, надо взять куриное яйцо, живое, не вареное, и установить в область изголовья, только не под подушку, а так на подставочку, чтоб рядом с головой, в 1-1,5 метре, от вас, и пока вы спите, яйцо считает, запишет на свои оболочки ( а в яйце также много оболочек, как и у человека, и в самом центре ядро, желток- это тело, остальное всё защитные оболочки), так вот — яйцо «запишет» как нажесткий диск все ваши настоящие, бессознательные вибрации, когда вы спите, вы не притворны, такие, как и есть на самом деле, ваши мысли, зажимы, укоры и упреки, все о чем вы думаете, и чем тревожны, всё отразится на яйце.утром проснулись, и разбив яйцо в половинке стакана воды — смотрите, и что вы там видите — нет целостного, разорванные пряди волокон, мутные изгибы ли, какие-то замысловатые фигуры, задача — слить, убрать, и повторять можно до тех пор, пока не стане идеальным соединением — вода чистая и в ней яйцо с прозрачным белком, внутри желток. Конечно, еслди само-диагностика пугающая, то в ход уже можно применить более действенные методы, как слдив воском, что очищает все стуктуры, если дитя — скатывают яйцом. деалют обжиг, и вот таким образом, вы предотвратите рост и увеличение слоя негатива, давящего на вас, на психическую и умственную деятельность. Чудеса случаются, только творить их надо собственными руками.
изображение из вопроса
21.05.23
986
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо за познавательный пост. Для самостоятельной диагностики негатива.
21.05.23
Cпасибо, очень полезная информация!
25.05.23
Таким образом вы можете копировать негатив на яйцо но не устранить его. К тому же такая самодеятельность может существенно усложнить и запутать будущую работа мастера который возьмётся чистить человека.

Обнадеживать это хорошо и полезно для рейтинга но не для человека нуждающегося в помощи
07.06.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store