Прогноз по знакам Зодиака на июнь. - блог №5170540

Июнь, неоднозначный месяц.
Может быть связан с болезненным завершением какого-то процесса. В вашей жизни что-то «умерет», «отживет». Придет к концу какой-то важный этап. Произойдет неизбежное событие, которое поначалу может воспринимается негативно. Изменения, разрушение, окончание, расставание, прощание с прошлыми образом жизни. Переходное состояние.
Так же этот месяц будет связан с детством. Нужно будет уделить внимание детям — хлопоты и опека над кем-то, кто младше вас.
А может вы сами будете чувствовать себя ребенком перед более старшими товарищами. Возможна встреча с тем, кого вы знаете с детства, приятные или неприятные воспоминания. А может вы захотите порадовать своего «внутреннего ребенка» чем-то приятным. Или, наоборот, будете капризничать, требуя заботы и опеки от окружающих. Есть вероятность, что вы будете вовлечены в какое-то дело и будете чувствовать себя неопытным в какой-то области.

Овен

Овны будут о чем-то печалиться, сожалеть о поломанных планах, рухнувших мечтах. Эмоциональный кризис, страдания, несбыточность надежд, душевный надлом. Что-то ценное уйдет из рук. Это может быть расточительство, долги, кредиты.А может вы потеряете что-то другое, что было вам дорого. Неустойчивое положение дел. Упущение контроля над ситуацией. Будете разбираться в важном вопросе.

Телец

Тельцы будут придерживаться традиций. Для вас будет важно соответствовать установленным нормам, соблюдать правила и получать одобрение от окружения. Вы будете придерживаться большинства. Но, к сожалению, то дело, в которое вы будете вкладывать много сил и средств, не окупит себя. Вы поймете, что овчинка не стоит выделки. Результат окажется слишком незначительным. В делах возникнут препятствия.

Близнецы

У Близнецов появится шанс проявить себя с хорошей стороны. Это может быть небольшая прибыль или какой-то другой положительный результат. Желание развиваться, стараться, совершенствоваться. Вы в начале пути, это ваши первые результаты. Но, возможно, вы чем-то не будете удовлетворены. Возможно, решите, что тот груз, который вы на себя взвалили, слишком тяжел для ваших хрупких плеч, и решите избавиться от него. Сбросите с себя непосильную ношу, освободитесь от тяжести.

Рак

Раки будут ограничены в действиях. Что-то будет мешать, удерживать, «связывать по рукам и ногам». Запутанное положение — шантаж или критика. Ощущение страха. Возможно это будет связано с нежеланием или с невозможностью проявить свои «женские» качества — заботиться о ком-то, опекать, брать на себя определенные обязательства, хозяйничать, создавать для кого-то комфортные условия. И связано это с обществом людей.

Лев

Львы будут чем-то воодушевлены, будут очень эмоционально реагировать на происходящее. Это всплеск эмоций, радость, надежда на лучшее. Вы займете лидерские позиции в каком-то деле и станете, если не лучшими, то одними из лучших. На вас будут равняться, хвалить, приводить в пример. Может даже завидовать. Получите подарок или прибыль.

Дева

Девам придется столкнуться с трудностями. Нужно будет искать опору внутри себя. Любить, потакать, создавать комфортные условия для вас никто не собирается. Каждый сам за себя — либо сильный человек, либо слабак! Возникнет острый вопрос, в котором нужно будет разобраться, внести ясность в ситуацию, расставить точки над i. Но вы не захотите этого делать. Может не захотите портить с кем-то отношения, а может побоитесь из-за собственной неуверенности. Отступите, промолчите! Ситуация, скорее всего, будет связана с казенным домом, с каким-то учреждением.

Весы

Весы будут что-то отдавать — тратиться или делиться, отрывать от себя что-то ценное. А может окажете кому-то помощь. И связано это будет с дамой. Дама при деньгах, либо вас с ней будут связывать денежные или имущественные отношения. И, такое ощущение, что вы от нее освободитесь. Т.е. если раньше что-то удерживало вас, связывало, то в июне вы избавитесь от этих пут. Произойдет какая-то острая ситуация, что-то вас заденет, ранит, заставит нервничать.

Скорпион

У Скорпионов произойдет болезненное завершение какого-то процесса — потеря, расставание, что-то «умрет» в душе. Это связано с быстро развивающимися и быстро проходящими событиями, со скоростью. Дружеские отношения так же будут играть важную роль.

Стрелец

Стрельцы получат удар, душевную травму. Что-то больно «резанет» по сердцу и оставит след надолго. Это что-то незначительное, но от этого не менее болезненное. Возможно связано с детьми, с родственниками или с близкими друзьями. С теми, кого вы знаете с детства и с кем хорошо общаетесь. Скорее всего, это кто-то из домашних.

Козерог

Козероги получат прибыль от семьи. У вас показана довольно значительная помощь от родственников — поддержка, единство, взаимопонимание. Будет общение с энергичной дамой, которая видит цель и идет к ней. Стремление, усердие, ответственность, добросовестность помогут вам добиться успеха и достичь финансовой стабильности.

Водолей

Водолей будут как будто между двух огней. Будут происходить острые ситуации — навалятся сразу несколько проблем, которые нужно будет решать одновременно. Вы будете стараться удержать ситуацию под контролем. Приятным бонусом к этому будет хорошее взаимоотношение с окружающими. Вас примут, поймут, оценят по достоинству. Заметят ваши положительные качества. Вы будете довольны общением.

Рыбы

У Рыб сложится мутная, неприятная ситуация. Не будет ясности. Какие-то недоговорённости, скрытые проблемы. А, когда человек не видит ситуацию ясно, он начинает додумывать, представлять себе худший сценарий. Вы поменяете свои первоначальные планы. Решите пойти другим путем или заняться другими делами. Связано это будет с человеком, у которого тяжелый характер (может быть любого пола). На душе тучи!
28.05.23
315
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Таролог

Таролог с большим опытом работы. Также использую карты Ленорман.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store