Тбилиси

Мир машины, или мир чеолвека - блог №5173661

Система, структурируемая машиной, стандартизирующей индивидуумов в болезнях, комплексах и тождественных анаграммах, охватывает все больше и больше пространства в психике человека. Все то, что представляет собой психопатологию в любой сфере, новизной не владеет. Непрерывной новизной является душа человека. Это тождество формулировано крупными медийными структурами… В сфере стандартизации машина «перегнала» всех, в том числе и религию. Под «машиной» подразумевается технология (например, японская, американская, европейская).

США реализовали финансовое преимущество доллара, даровав его верховенством территориального управления. Мы пришли к компьютеризированному долларом миру. Японская валюта, какой бы она ни была финансово сильной, не воспримется психологически ни Западом, ни Востоком. Германская марка была «задавлена» периодическими губительными войнами. Посему доллар стал уже не столько финансовой категорией Америки, сколько бутафорией верховенства собственности на эту планету экономически-финансовых мультинациональных мегакорпораций. Золото, алмазы и нефть представляют собой тяжелые предметы товарообмена, тогда как компьютеризированный футуризм бумажных денег разрешает индивиду-лидеру быстрее и легче укрепить индивидуальную власть над миром.

То же cамое творится с диалектом.Английский это «язык машины», благодаря которыму он покорил весь мир, хотя никому он и не нравится. Машина, применяемые в ней технологии и лингвистика унифицировали всю планету.

Талантливого человека угрожает закабаление машиной, подбадриваемой всей государственной структурой, которая утверждается за счет уже наличествующих систем — армии, милиции, налоговой инспекции, юриспруденции. Чтобы от этого увильнуть, необходимо предугадать сплочение машины, увеличивающей идейный системизм и налагающей мораторий на психокреативную тактику индивидуума-лидера, посредством непрерывного каждодневного эволютивного становления психического цикла. Задача — приобрести апогей действия в заполненном распорядке в границах родного социокультурного естества (где у каждого свой собственный сегмент жизнедеятельности) и потом культивировать и преображать аутогенетический островок (или топику аутогенеза).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Шота Джемалович Такаишвили

Настоящая психология, не для больных. Она необходима каждому кто хочет решить проблемы различного характера и получать удовольствия от собственной единственной жизни. Человек есть открытая проблематика, разрешение которой зависит от желания самого че Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Налоги


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store