Общаться в чате

Ускорение продвижения в практиках. - блог №5173932

Распространенный метод — попробовать новое. Именно по такой причине часто разово приходят на занятия.
Следует отметить, если пришли именно на занятие йоги, это значит что предыдущие причины привели именно к такому результату. Если задержались долго и поток ощущений во время практик усиливается, результаты проявятся и в дальнейшем несомненно.
Базовые практики, которые направлены на незначительную коррекцию и неглубокое погружение, будут вести соответственно. Для глубоких трансформаций необходимо как готовность практикующего так и высокий уровень транслирующего, ведущего. Все действия, которые человек совершает в течении дня дают или плюс или минус. Даже небольшое количество времени, выделенное для занятия принесет свои результаты.
Практикуя, человек повышает свои вибрации. Соответственно, исцеление заболеваний, установление гармоничного функционирования организма наступает быстрее или основательно.
Ускорит продвижение в практике — регулярность. Именно, если мы хотим достичь понимания сути базовых практик необходимо их многократно повторять. Используя освоенные элементы в повседневной жизни, так человек продвигается далеко, при этом без приложения значительных усилий.
Энергии после практики может быть очень много.Даже при соблюдении всех основных условий, распределение будет продолжаться в течении последующих часов и если приложить силу неправильно это может дать истощение, и остановку в продвижении.
Как вода вытекает из нецелостного сосуда, так и здесь. Поэтому залог ускоренного продвижения — наблюдение и правильное распределение.
Следует учитывать аспекты питания, они существенно влияют на тело.

От 6 кругов Сурья Намаскар ежедневно в течении 108 дней и результат проявится.
Все невозможное возможно. Помни. ОМ.
31.05.23
424
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store