Общаться в чате

Отражение детства… или Мамы, уважайте и любите своих детей! - блог №536658

 

Сегодня прочитала один вопрос и мне сразу пришла одна мысль.

Я думаю, что всем известно, что все идет из детства. Это неоднократно подтверждают различные сравнения и доказательства.

И какой же вопрос навеял меня на мысль написать этот блог? Вопрос об избиении, когда мужчина позволяет себе поднимать руку на свою женщину, выгонять ее из дома, а потом клясться в любви и нежности. Данныйвопрос очень часто появляется в различных его модификациях.

У меня сразу пришла картинка маленького мальчика, когда мама на него кричит, может шлепнуть по попе, затем говорит: иди отсюда, ты мне больше не сын… через некоторое время мамочка начинает обнимать и целовать малыша, извиняться и клясться в вечной любви… и так по кругу...

В этом случае я ни сколько не хочу оправдать мужчину, я лишь хочу показать женщинам, у которых растут маленькие детки: когда Вы так действуете, сразу рисуйте картинку будущего для Вашего сына или дочери и подумайте о том, насколько она устроит обе стороны, в том числе и Вашу. Я думаю, что тут все понятно без слов.

Мудрости Вам, уважаемые мамы и помните, что Ваш малыш – настоящий!

Екатерина Заварухина

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

Друзья! Реальная помощь в серьезных непростых ситуациях. Если уже не можете справиться с тревогой или настолько привыкли, что не замечаете ее, а качество жизни при этом все хуже и хуже, или депрессия накрывает, особенно в наши дни. Работаю на результ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу...

30.01.13

не в бровь, а в глаз...

30.01.13

Очень проникновенно:(((

30.01.13
Сейчас на сайте

И вырастает то, что взращивает мама…

01.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store