Как повысить свою жизненную энергетику - блог №543763

Ответьте на вопрос: «Являются ли частая усталость, отсутствие сил вашими спутниками»? Если да, скорее всего, у вас низкий уровень энергетики и его нужно повышать! Я с удовольствием поделюсь с Вами легкими способами повышения энергетики, это даст Вам необходимой жизенной силы, чтобы жизнь приносила Вам радость, а задуманное воплощалось в реальность.

Чтобы Ваше самочувствие всегда было на высоком уровне, дарите своему телусвоевременный отдых. Не перегружайте себя работой. Чувствуете усталость, забросьте дела, сделайте перерыв. Вы, наверняка, его заслужили! После работы, примите ванну с морской солью или ароматическими маслами и усталости как не бывало. В выходные дни проведите в хорошей компании, сходите в баню, побалуйте себя свежезаваренными чаями с целебными травами, после, посмотрите любимый фильм, сходите в театр. Массаж отлично снимет усталость, вернет бодрость и здоровье вашему телу. Занимайтесь сексом! И для здоровья полезно и энергией вас зарядит. Не пренебрегайте сном. Находитесь в объятиях ночи, не менее 7-8 часов. Ложитесь и просыпайтесь в одно и то же время. Вырабатывайте режим.

Помните ли вы, что движение и спорт – залог здоровья! Плавание, шейпинг, утренняя зарядка прекрасно взбодрят вас. Выбирайте то, что по душе, и, вперёд и с песней! Ходите на работу и с работы пешком, если она находится не слишком далеко. Заведите собаку и гуляйте с ней ежедневно. После прогулки примите контрастный душ, он поможет взбодриться, а также смоет всю негативную энергию, накопленную за день. Кстати, о любимцах, знаете ли вы, что существует целая наука, под названием анималотерапия. Она занимается изучением способностей животных к исцелению людей. Не секрет, что к примеру, аквариум с рыбками успокаивает. Лошадки помогают при некоторых видах сердечно — сосудистых заболеваниях (для начала, нужно проконсультироваться с врачом). Кошки снимают негативную энергию, берут болезни на себя. Вы наверняка замечали, что кошка всегда сама мастится куда хочет именно она! А в общем и целом, заводите любимцев, которые будут по душе. Это всегда радует!

Если Вы общительный человек, проводите больше времени в компании друзей. Если же нет, наверняка, у каждого из вас есть хобби, увлечение, подумайте, что Вам нравится делать? Возможно, вышивка крестиком или настольный теннис, Вас радуют. Так не откладывайте в долгий ящик любимое занятие. Пребывайте в хорошем настроении, тогда и цвет ауры изменится и всё у вас будет замечательно!

Завтракайте по утрам, таким образом, Вы пополняете запас энергии, на весь день. На завтрак должно приходиться 25% суточного рациона. На обед 50%, на полдник и ужин также25%.

Вера в высшие силы — не принебрегайте энергией из космоса, используйте ее для своего блага. Мыслите как можно более позитивно. Мы притягиваем в свою жизнь то, чего боимся и не хотим. Всегда настраивайте себя на лучшее, ведь вы все умницы. Помните фильм «Самая обаятельная и привлекательная»? Так повторяйте себе: «Я всё смогу», «Я молодая /(ой)», «У меня отличная и любимая работа». Эти настрои несут в себе мощный поток энергии. Проснулись утром, осмотрите своё тело, порадуйтесь новому дню и с новыми силами, ступайте в новый день. Живите так, будто именно этот день последний! Когда Вы научитесь благодарить жизнь за всё хорошее, что есть у Вас, даже за самую малость, даже если существенного ничего не происходит, а всё так как обычно, а именно — стабильно неплохо, вы поймете, это и есть счастье!

Многим энергичным людям не хватает адреналина в крови. Найдите способ его повысить, экстремальные виды спорта, скорее всего вам подойдут, только не рискуйте своей жизнью и здоровьем.

Бывает, человека мучает какое-то душевное переживание, что-то «жить не даёт». Не отчаивайтесь, если не можете справиться сами, обратитесь к психологу. Он поможет расставить все точки над «и», и привести ваше душевное равновесие в норму. Ещё, хочу добавить, что многие наши привычки(курение, злоупотребление алкоголем, заедание стрессов)также сигналят о нашем внутреннем дискомфорте. Стоит задуматься..

И ещё, обязательно любите себя, а значит и окружающих. Возможно, если вы одиноки, таким образом, своим внутренним светом, привлечете в жизнь вашу половинку! Устраивайте романтические вечера со свечами, сюрпризами, выдумывайте, мечтайте, научитесь радоваться каждому дню, скажите обыденности и повседневности Нет!.. Воспринимайте хорошее и плохое в вашей жизни как две грани одного целого. Как неотъемлемые составляющие единства. А главное – не держитесь за то, что уходит. На смену старому придет новое. Полюбите и примите жизнь такой, какая она есть. Тогда и жизнь Вас полюбит, и жить станет проще. Удачи Вам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☆ Роксана ☆

ПОТОМСТВЕННАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ. ★★★ БЕЛАЯ МАГИЯ. ✦☯✦ Гарантированный РЕЗУЛЬТАТ, если цели во благо. ✦☯✦ Личные АМУЛЕТЫ и защитные ТАЛИСМАНЫ. ✦✦✦ Индивидуальный подход к каждому. ♡♡♡ Желаю всем крепкого здоровья и счастья!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Очень круто сказано!

30.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store