Прощение - целительная сила - блог №567665

«Я этого непрощу», «я тебе припомню», — знакомы ли Вам эти фразы? Нас обижают, мы обижаеми обижаемся сами. Что чувствует каждый из нас на эмоциональном уровне, когдав душе поселяется обида? Плохое настроение, раздражительность, дискомфорт, — нам всем это знакомо. А какие ощущения сопровождают наше тело? Если это страх от обиды — возникает дискомфорт в области живота. Страх блокирует 3 чакру.Ели обида исходит от любимых и дорогих нам людей, прибавьте сердечную 4 чакру (далее обиды поражают соответствующие им органы..). Ненормальное или неравномерное поступление энергии вызывает пробоины в наших энергетических телах (астральном и ментальном), а нехватка энергии порождает различные заболевания. Корни наших обид застревают глубоко в нашем подсознании. Медицина давно признала, что 90 % наших «болячек» имеет психосоматический характер. Обида –ощутимое отражение нашего негативного восприятия поступков, слов, и т.д. Держать обиду означает цепляться за то плохое, которое осталось в прошлом, но причиняет нам боль. Бесполезно тратить свою жизнь, обижаясь на плохое прошлое, которое портит наше будущее. Нужно извлечь из этого урок и оценить себя «до и после».Если человек не извлекает из «плохой»ситуации опыт, не научится чему-то, будьте уверены, урок останется не выученным, ситуация повторится снова и тогда те же грабли ждут Вас, но теперь они ударят с новой силой. В этой ситуации грешно винить другого за свои промахи. Освобождайте свой разум от обид, пускай на смену им приходит прощение и любовь. Рвите нить, соединяющую Вас с отрицательным, тогда, увидите сами – жизнь кардинально изменится, многие проблемы покинут Вас, вернётся радость бытия, наладится здоровье, изменятся отношения с недоброжелателями и произойдёт переоценка ценностей — на что я очень надеюсь! P.S.Другой человек, возможно и не подозревает о нанесенных Вам ранах и страданиях.А может быть сам ждёт, что Вы позвонитеи скажете друг другу заветное «прости».Прощайте сейчас ведь второго шанса может и не быть.

02.03.13
610
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☆ Роксана ☆

ПОТОМСТВЕННАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ. ★★★ БЕЛАЯ МАГИЯ. ✦☯✦ Гарантированный РЕЗУЛЬТАТ, если цели во благо. ✦☯✦ Личные АМУЛЕТЫ и защитные ТАЛИСМАНЫ. ✦✦✦ Индивидуальный подход к каждому. ♡♡♡ Желаю всем крепкого здоровья и счастья!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Роксана, хорошая у Вас тема… Спасибо.)

Удачи, счастья, любви.)

03.03.13

Лариса Николаевна, Вам спасибо, за пожелания! Самое важное, что я хочу донести до людей в своих статьях — то что мы сами творцы своей жизни. Сами в ответе за себя, свое здоровье. Если свет в нашей душе горит ярко, не страшны нам болезни и нет зла на других людей и на самих себя. Только при таком раскладе мы можем быть здоровыми и счастливыми! Удачи, Вам!

07.03.13

Обида  на  меня  бывшего  друга ...((да  мне  тоже  знакома  фраза«я  тебе  припомню»--друг  вполне  серьёзно  даже  смерти  мне  желал… да  больно  от  этого … и  ни  объяснений  не  азговоров  больше  нет  между  нами… а  эта  злоба  до  сих  пор  исходит...........

07.10.13

Замечательная тема. Спасибо

04.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store