Где искать счастье ?... - блог №572103

Самые распространённые вопосы здесь на сайте люди задают о личной жизни.Больше всего людей волнует встреча со своей второй половинкой, вопросы взаимоотношений в паре, в браке, вопросы сохранения брака, отношений, любовный треугольник, проблема одиночества. Человек не может быть в полной мере счастлив, когда он одинок, когда н складывается личная жизнь, когда рушатся отношения, нет взаимности или семейная жизнь превратилась в полебоя. Многие молодые люди, у которых был брак или просто совместно проживали с любимым человеком, но всё закончилось крахом, вдруг начинают ругать себя, некоторые — ненавидеть себя или бывшего партнёра за то, что он не смог дать им счастье или они обвиняют себя, что не сумели правильно что то сделать, ошиблись либо в выборе, либо в поведении, либо в вырвжении чувств. Нет, ведь это не так. Поймите, что мы все учимся.Относитесь к таким моментам в своей жизни как к позитивному опыту. Почему то принято считать, что раз у вас развод или расставание, то вы несчастны, вы опять одиноки, страх мешает расстаться с больными отношениями, где нет настоящей любви.Потому, что - а вдруг я останусь один и больше не создам семью? Это действительно так? Вопросы задают такие молодые девушки, у которых был уже один или два «неудачных» брака.А им то всего по 25 — 30 лет.И они искренне считают, что всё, жизнь практически кончена.Ещё ситуация усугубляется, когда этот страх остаться одной настолько усугубляется, что начинается истерика — верните моего парня, верните моего мужа.Разве он вещь, чтобы его возвращать. Любой кризис, в том числе и кризис в отношениях говорит о том, что срочно нужно менять себя, свои взгляды, свои ценности, приоритеты. Вы  ни в коем случае не останетесь одни, если будете относиться к расставанию не как к горю, а как к очередному повороту в судьбе.

Любое резкое изменение в судьбе даёт огромный шанс  именно изменить судьбу в лучшую сторону.Иногда мы впадаем в такую истерику, в депрессию, что просто сами не даём, не пускаем хорощее в свою жизнь, именно своим отношением, не хотим отпустить прошлое.Но жизнь изменчива, не стоит на месте, надо это принять и меняться вместе с ней.

В моей практике столько примеров, когда, отпустив и простив своё прошлое и отпустив прошлые отношения, человек действительно находит своё счастье.Ведь всё познаётся в сравнении.Как вы можете знать, хорошо для вас это расставание или нет, если вы закрываете себе будущее, говоря — верните мне мужа ( другими словами  это означает — верните мне прошлое, верните мне вчерашний день, в котором не было настоящей любви, зато он был моим, я была замужем ) . А когда вы вдруг успокаиваетесь и отпускаете эту ситуацию, то «неожиданно» встречаете человека  — совершенно другого, понимающего вас, который по настоящему о вас заботится, тут вы говорите  — «Господи, как здорово, что я встретила такого человека, ведь, если бы был сейчас рядом мой бывший муж, я  никогда и не узнала бы, что есть такие  замечательные мужчины, которые так нежно заботятся о своей женщине, такие умные и интеллигентные ., такие понимающие, добрые, спасибо вам за то, что открыли глаза на  мир, который я себе сама закрыла своим страхом одиночества.

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store