Top.Mail.Ru
p
Общаться в чате

Об удаче,о везении и ещё много о чем. - блог №5800877


изображение из вопроса


В маленькой деревушке слышен громкий плач.И все в этой деревне знают, что вот уже которое время и который день в их домах поселилась неудача. Не везёт в охоте, не везёт в сборе ягод и грибов. На скот напала болезнь и ко всему, прочему вспыхивают постоянные пожары. Жители села собираются на пепелище домов сгоревшего в эту ночь, и сочувственно переговариваются с пострадавшими. Их лица потяжелели от горя, но у головы семьи и он держится как настоящий мужчина. Мужчина не торопясь и в мельчайших подробностях рассказывает о случившемся с ними, с его семьёй и как его сын нашёл тлеющую солому, он потушить её не успел и она быстро занялась и огонь перекинулся на весь дом… На другом конце села раздаются новые крики и слышатся возмущённые голоса. Вчерашней ночью волки напали на одного из волов. Староста деревни качает своей головой, в последнее время люди понесли немалые убытки из-за бесконечной цепи неудач. И он уверен что это дело рук старого чернокнижника., об этом колдуне давно идёт дурная молва, сельчане обходят его дом стороной.
Старик переходя на шёпот начинает свой рассказ… Однажды Я отправился на охоту не заметил того, как я забрёл очень далеко и на небольшой поляне я увидел нашего ведуна и он жёг на костре ароматный ладан. При этом, что-то себе под нос бормотал сидя на корточках, подтягивая то правую то левую руку над огнём, он делал непонятные жесты, но я услышал,.Он призывал духов и просил об удаче. Свои слова он повторял несколько раз, при этом его внешний вид менялся то становился выше, то он становился ниже, то расплывался перед глазами.
Это наша удача от всех перетекает в жилы этого колдуна и даёт ему силы и молодость.
После этого происшествия, беда ещё несколько раз показала свой кровожадный нрав и в лесу погибло несколько человек и огороды побил крупный град. А сам колдун в деревне не появлялся. На вопросы, его жена отвечала что он ушёл в соседний город. Ночами сидя у огня она сама жгла ладан и бормотала заклинания. Наконец-то в один прекрасный день чародей вернулся в деревню очень весёлым и в хорошем настроении и счастливым. Он рассказал как работал у местного богача, получил от этого много денег и теперь построит новый дом и умножить своё хозяйство. Однако жителям деревни надоело такое положение дел. Как только они прогнали колдуна из деревни вся жизнь вернулась в прежнее русло. Равновесие удачи и неудачи восстановилось.
Такими тогда представляю людей, крадущих у других людей удачу. Эти маги пытались изменить свою судьбу заклинаниями и колдовскими чарами, отбирая удачу у других людей. Каждому человеку, верили древние… даётся одна судьба и в ней изначально заложены и удачи и неудачи. Если кто хочет привлечь к себе удачу, то ему нужно для этого изменить свою судьбу--забрать её у кого-то другого. Так нарушается равновесие: мира, соотношение добра и зла, удач и неудач., доли и недоли. К тому же чтобы изменить предначертанное свыше, необходимо быть сильным магом или иметь сильного помощника..
Светлый дух даст совет постарается утихомирить жаждущего новой удачи в судьбе. Покажет ошибки и заполнит сердце терпением. За праведные дела и хорошие поступки он может наградить человека добрыми изменениями в его судьбе… Но, таким ,, благодетелем«может стать и нечистая сила., который готова дать всё И сейчас любому, кто этого пожелает..
Но, не забывайте про Великую цену, которую платит лукавому человеку- это его бессмертная душа.И хорошо, если только самого себя загубит при этом, незадачливый. ,, коммерсант „часто бывает, что при этом изменяются судьбы родных и дорогих ему людей.
Для того, чтобы избежать такой печальной участи, необходимо научиться справляться со всеми бедами и самостоятельно держать в доме различные охранные амулеты и не позволять нечистой силе вмешиваться вход своей жизни и судьбы.
продолжение следует..
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Я профессиональный парапсихолог. Ясновидящая. Ученица Джуны. Отвечу на все ваши вопросы. Помогу сделать правильный выбор в определенной ситуации. Налажу мир в вашей семье. Проведу обряды на исцеление вашего биополя. На энергетическом уровне сделаю чистку ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Новелла по-своему оригинальная. Изложена простым и понятным языком.
Разделение абзацев пробелами, без сомнения, даст дополнительные плюсы вашему тексту.
Успехов!
04.12.25
Удача Неудача — это всё как бы да и в тоже время как бы — НЕТ!!
Это в конечном итоге надежда на русское древнее «Авось».
Это одна сторона медали, но есть и другая!
Также как проще всего обвинить в своих неудачах и бедах кого то другого, кого угодно причём не важно: Судьба, Сосед, Недруг, и.т.д  и.т.п ...  
Но вот если разобраться то в принципе во всём виноват «Я» и только «Я» 
Я есть причина всего что со мной происходит!!
Тут уместна (причём вполне себе) отсылка к причинно — следственным связям.
Нет Не Карма, а если и она то мнгновенная, здесь и сейчас, в текущем моменте, сию секунду.
Сюжет описанный в статье напоминает старую  историю: Один нашёл силы и возможность разбогатеть и привлечь в свою Жизнь Богатство, Достаток и Благополучие. А остальные его потом раскулачили из чувства зависти и собственной несостоятельности, неспособности что то сделать для себя настолько значимое и необходимое… а также потакая чувству собственной лени и бездарности. Но используют при этом не вилы и топоры или оружие, а некие Силы потустороннего Мира, т.е Чёрную Магию... 
Но: Магия она просто либо есть либо её нет! Она Не Чёрная ни Белая!!!
Как нож у мясника или обычного человека и нож (скальпель)  в руках хирурга.
Про 2Чистую" и «Нечистую» Силу: хм Не смешите уважаемые!!! Ибо совсем не смешно! 
Личный Жизненный и практический опыт подсказывает -  права поговорка «Благими намерениями вымощена дорога — в Ад!»
Знаю много случаев когда Демоны были очень своевременными и очень нужными помошниками, 
И в тоже время Ангелы и прочие Силы Света были очень жестоки с точки зрения и понимания
Человеческого социума и были карающей дланью Судьбы!!
Деление Магии на чёрную и белую… деление Духовного Мира на злых и добрых… — глупо и очень ошибочно!!
Причина того что Духи Демоны и иные существа населяющие тонкий план одолевают, пакостят или вредят человеку в том что Человек осознанно и самостоятельно влез туда куда лезть ну никак   нельзя (!) лезть, пытается привлечь того о ком или о чём не имеет никакого понятия!
Не зная не пытаясь узнать и понять правила игры, ввязывается в эту игру думая вот счас Я совершу ритуал или обряд; или пойду заплачу Колдуну, Магу которому ваше благополучие в целом и в далёком будущем по большому африканскому барабану!! 
Он за ваши деньги таки ж сделает вам проблем) ибо для него это не более как гешефт, причём весьма и весьма успешный!!! Причём тут виноват сам человек, и облико морале взявшего деньги специалиста — вполне себе в порядке!
Ибо ему заплатили за услугу, он её выполнил а остальное — ответственность заказчика! (Колдун Маг — Исполнитель а человек — заказчик).
Либо же стрельнет ему в голову очередное «хочу» и он начнёт реализовывать свои хотелки! Вот тут и заключается причина: Когда кто то призывает Сущность, при этом не имея понятия как всё грамотно сделать и по каким правилам всё должно происходить, то этот организм делает следующее — а именно он заключает договор которому Сущность противится Не может!!
Ибо таков Закон положенный свыше!  И таким образом он «сажает его на цепь»! Кому охота сидеть на цепи!!??  Никому это понятно! 
Сущность не имею возможности отказаться выполняет «заказ» а потом наступает расплата! Т.Е «цепной пёс»  срывается с цепи и начинает мстить!!! И мстит очень и очень жестоко, так как умеет!!! Второе ввязавшись в договор человек не думает не знает и тем более не соблюдает закон равновесия и баланса т.е не считает нужным расчитаться за услуги.
И это тоже очень плохой фактор не в пользу Хомо Эректус  возомнившего себя имеющим право и влезающем в те сферы о которых понятия не имеет!!
Есть на моенй памяти случай: одна Женщина практик влезла куда то нахваталась сущностей т. е случилось то что мы Маги называем «подселёнкой»  И когда пришёл час «Икс» когда с ней случилось то случалось со многими людьми получившими некий очень мощный артефакт в данном случае — Инициация в Энергии очень высокого Сакрально божественного плана, эти Сущности начало жарить как в микроволновке. в тот же момент как только получили доступ к её сознательной части личности через подсознание в сновидениях начали её убеждать в неправильности принятого решения пройти инициацию, являясь к ней в лице её покойных родственников! При этом вели себя так как ушедшие родственник никак не могут себя вести!!! будучи там!!! *Майкл Ньютон " Путешествия души"  Все души ушедшие туда за пределы «ЗАВЕСЫ» чисты и невинны и им нет доступа сюда!!! Только Сущности высшего или низшего плана могут принимая их облик  обращаться к нам. И есть ещё много и много примеров из личного опыта и Жизни! 
Также хочу отдельно выделить: Есть всё, всё что кроме, Знания и навыки, есть практики которыми многие пользуются...
очень много и много лет.
А есть Метод открытый Российским Учёным Академиком В.А Петровым  Космоэнергетика (КЭН) — это эзотерическая система, разработанная в 1990-х годах В. А. Петровым, основанная на использовании (настройке) на особые энергоинформационные поля или вибрации («космические частоты»). 
yandex.ru/q/article/istoriia_kosmoenergetiki_211626d7/







26.05.26
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store