Top.Mail.Ru
p

Существуют ли Высшие Силы,и Кто они такие? - блог №5823242

Многие Тарологи которые утверждают что Высших Сил нету а ссылаться на них во время гадания не этично, если так то откуда же древние пророки и предсказатели получали предупреждения о грядущих бедствиях, не сами же они их себе писали, им кто то посылал тот кто знал что будет дальше, Библия писалась людьми вдохновленными Богом. Коран писал пророк Мухаммед через которого вещал Аллах. Бог, Аллах, Дьявол, Шайтан. Ангелы, Демоны, Бесы и тому прочие, все это и есть Высшие Силы, то есть небесные сущности, которые существуют не зависимо от того верим мы в них или нет. Да будь ты хоть самым убеждённым атеистом или агностиком но и в твоей жизни они принимают активное участие. Ты можешь кричать вовсе услышанные что не веришь не в Бога не в чёрта, но зачем когда у тебя случаются неприятности ты винишь в этом бога или дьявола раз ты не веришь в их существование? По моему это правильный вопрос? Не верить в Высшие Силы нас заставляет не наше маловерие, а наша гордыне и самонадеянность.Вы думаете что получаете информацию через свою интуицию, забывая об истинном источнике: Высших Силах. Вы считаете своим то что посылает вам небо. Но без подсказок Свыше ваши прогнозы были бы лишь игрой вашей надутой фантазии. Всю информацию вы берете от Высших Сил через карты Таро и руны. А ваша интуиция лишь способ её передачи. И давайте кидайте в меня помидорами за что что я ссылаюсь на Высшие Силы в своих прогнозах, от кого получил о том и говорю. И Высшим Силам плевать верите вы в них или нет, вы для них просто те через кого они вещают. Так что не вы решаете что и как и Они, вы для них лишь средства передачи информации, инструмент, если Им не понравится ваша работа они могут перестать передавать вам информацию. Верите вы в них или нет, но были есть и будут, а иначе как объяснить случаи неожиданного вмешательства в момент опасности или беды, простой случайностью или совпадением это не назовешь, как только вмешательством Высших Сил. Так что прежде чем плевать в небо подумайте о том что ваш плевок может упасть на вас самих.
PS; Ещё до того как заняться гаданием на Таро, я прошел путь духовных исканий, я бывал адептом различных вероучений от традиционных церквей до различных сект, я был везде где проповедовали о боге и дьяволе, даже сам проповедовал о них, и не однократно был свидетелем их проявления в жизни людей, видел бесноватых или одержимых демонами людей, видел как их изгоняют, видел и другие чудеса которые не возможно объяснить логически, это не было не похожи не какой трюк или фокус, все было реально и ощутимо. Я уходил из церквей не потому что разочаровался в вере в бога а потому что разочаровался в людях исповедующих веру в него.В их лживости и двуличии. За моей спиной большой духовной опыт общения с Высшими Силами через молитвы и ритуалы.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Таролог Алмаз Аскарович.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Гадаю на рунах и картах Таро. Предсказываю судьбу. Помогаю в решении проблем и саморазвитии. Открываю дороги на финансы, любовь, карьеру, бизнес. и многое другое. Частная Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Не верить в Высшие Силы нас заставляет не наше маловерие, а наша гордыне и самонадеянность... И Высшим Силам плевать верите вы в них или нет, вы для них просто те через кого они вещают. Так что не вы решаете что и как и Они, вы для них лишь средства передачи информации, инструмент, если Им не понравится ваша работа они могут перестать передавать вам информацию. Верите вы в них или нет, но были есть и будут
Всё именно так.
Только мне одно не понятно: вы кого-то переубедить хотели этой статьёй?
Но вряд ли вас услышат те, кто не верит.

Успехов!
18.01.26
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store