Ну ни фига себе - бесплатный сыр.. Только в мышеловке ! - блог №5840199
Бесплатный сыр. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Потому что платить надо за всё в этом мире, когда вы идёте в магазин, вы же не просите отдать вам продукты бесплатно. В магазинах оплату товара обеспечивает законодательство. Оно есть и у вселенной. Мироздание устроено так, что платить придётся в любом случае. И не всегда деньгами. Так что не ведитесь на «бесплатные» услуги. В лучшем случае их просто не выполнят, в худшем? Ну а в худшем выполнят, но кроме того повесят на вас долговой канал(про него будет отдельная статья).
Эзотерика также является искусством. Это тоже услуга: не важно расклад или ритуал. Это услуга. И если вы не хотите ходить в должниках у вселенной-за это надо платить.
Бесплатный сыр только в мышеловке бывает, но тот кто его туда кладёт сам покупает этот сыр, так что он не совсем бесплатный))
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Бесплатный сыр только в мышеловке бывает, но тот кто его туда кладёт сам покупает этот сыр, так что ..." на вопрос http://www.liveexpert.org/journal/view/5840199-nu-ni-figa-sebe-besplatnij-sir-tolko-v-mishelovke. Можно с вами обсудить этот ответ?