Очищение через обычную домашнюю работу - блог №609234

Небольшое продолжение темы «Мой дом — моё пространство».

Когда приходит понимание, что твой дом — это часть твоего же мира, легко можно научиться гармонизировать его через простейшие действия.

Любая домашняя работа может превратиться в очистительный или гармонизирующий ритуал, приносящий радость в семью. Для этого нужно лишь выполнять её осознанно и ставить целью очистить своё пространство от накопившейся грязи, как внутренней, так ивнешней, как видимой, так и невидимой.

Готовите пищу? — Делайте это с удовольствием и желанием здоровья тем, кто её будет есть.

Делаете уборку? — Представляйте, как вместе с физической грязью уходит грязь эмоциональная (особенно если в семье бывают ссоры).

Гладите бельё? — Представляйте, как разглаживаете сложные ситуации в отношениях.

И так далее. Это не сложно и любому доступно. Подобным образом можно относиться к любым действиям, которые делаются часто на автомате, и в результате быт перестанет быть скучным, а превратится в магию. Весь секрет — быть при этом в здесь и сейчас, а не уходить во всякие посторонние мысли.

Кстати, такое отношение к домашней работе почти не даёт усталости от неё ;)

15.04.13
620
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

ТАРОЛОГ. Расклады на любовь/отношения, работу/бизнес, финансы, личностное развитие. Анализ и прогноз жизненных ситуаций, толкование сновидений, анализ гороскопов совместимости, диагностика воздействий и многое другое. Краткий ответ на один вопрос од Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень согласна)

20.04.13

сапсибо за интересный блог)

08.09.13

Дамира, всегда пожалуйста :)

13.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store