Таро Четырех Элементов - блог №610349

Благодаря безграничной доброте и щедрости  одной дакини у меня появилась  колода Tarot of The Four  Elements — Таро Четырех Элементов.  Безумно (в прямом смысле этого слова) красивая шаманская вещь. Обладатели колоды таро Внутреннего ребенка знают ее автора.
Яркие краски, глубокий символизм, медитативный язык. Рисунки кажутся примитивными, но примитивность эта очень говорящая, пробуждающая внутреннее видение
Четыре элемента представляют собой стихии -  Огонь, Вода,Воздух и Земля.  Цвета рамки вокруг каждой карты  соответствуют стихиям.

А вот проба колоды:) Вопрос касался взаимоотношений.

Происходящее сейчас — Сила
изображение из вопроса


Мотивы девушки — Императрица
изображение из вопроса

Мотивы молодого человека — 5 земли
изображение из вопроса

Перспективы — 5 Воды
изображение из вопроса

Итог — Башня+3 Воздуха
изображение из вопросаизображение из вопроса


Девушку раздирают противоречия. С одной стороны, ее, образно скажем, лоно настоятельно требует  заполнения — ей необходима мужская энергия, она хочет  быть матерью. Но с другой стороны — она опасается, что ее избранник не таков, каким она его видит, что он не тот, с кем можно жить долго и счастливо и умереть в один день,  она чувствует давление со стороны и боится остаться одна.
парень не так прост.  Он может проявить свою поддерживающую активность, но имея в виду свое личное благополучие. Возможно, через девушку он сможет закрепиться в более высоком статусе, либо она станет его якорем в другой земле.
В конечном итоге — эти отношения могут не выдержать проверки временем, наступит разочарование открытием истинной сути каждого из партнеров. То, что сдерживало накал эмоций будет разрушено, то, на что надеялся каждый может быть не осуществлено или осуществленно не так, как хотелось бы.

17.04.13
720
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Джалус

Модератор. ༁
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store