всегда есть выбор - блог №620445

У человека всегда есть выбор, как поступить дальше. И когда он находится в тупике и перед выбором (на распутье дорог), он либо самостоятельно проходит к пониманию, либо с помощью родных и друзей, либо прибегает к магии (допустим к экспертам LiveExpert).

Какой раз я повторяю клиентам, что будущее многогранно, что человек так или иначе снова и снова будет попадать на распутье, будетсталкиваться с выбором, и мы можем только посмотреть самое вероятное будущее. Можем подсказать, что будет если человек поступит так или иначе, но выбор остается за клиентом.

 

И вот когда этот выбор нужно сделать, дастаточно вспомнить притчу:

Однажды внук спросил своего деда о истине жизни. И старец рассказал ему, что когда человек встречается с выбором, то в нем начинают бороться два волка — один волк словно зло, он похож на ревность, желание во что бы то ни стало удержать (тот же приворот), эгоизм, ходьба по головам при достижений своих целей, ложь и др.; второй же волк представляет добро — любовь, понимание, верность, доверие, доброта и др.

И послушав старика, мальчик был погружен в свои мысли, он задумался, и спросил: «Какой же волк в этой борьбе одерживает победу?» На что услышал ответ с еле заметной улыбкой на лице деда: "Победит всегда волк, которого ты кормишь".

 

Не забывайте, зло всегда порождает еще большее зло. Приворот, порча, рассорка и др. негативные воздействия ни к чему хорошему не приводят.

Задумайтесь перед тем, как решиться воздействовать на волю другого человека — быть может, если Вы его отпустите, то встретите вскоре другого, с кем будете счастливы и без подавления воли?...

В любом случае это Ваш выбор.

 

 

 



Дополнение автора от 05.11.13 09:45:36

изображение из вопроса

28.04.13
449
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Марго

НА САЙТЕ БУДУ КРАЙНЕ РЕДКО, НО ВСЕМ ОТВЕЧУ! Платно и в порядке очереди. Отвечаю только по существу, после результата расклада отвечаю на все уточняющие вопросы, пока у Вас не будет полная картина видения ситуации. Перед обращением читайте профиль, пож Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за интересную статью.

30.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store