Специально для вампиров. Что делать, если не хочется кушать ближнего, а надо? - блог №65110

Вампиры — песня песней для автора бестселлеров. Отсутствие их в любом коллективе, семье и других сообществах ведет к застою и упадку. Так что о благотворности кровопийства и говорить нечего. Они нужны. И пусть не стесняются своих желаний. На каждого вампира всегда найдется парочка добровольных доноров. Человек, не смотря на большое количество всяких дырочек — система замкнутая. И как всякая замкнутаясистема, обречена на износ. Поэтому, как и вполне реальное кровопускание, так и (пусть даже насильственный) отъем энергии, временно лишающий жертву сил и возможности сопротивляться, в результате все равно приведет к обновлению и восстановлению. Что же делать добрым, милым вампирам, сознающим свою потребность и испуганным от количества негативной информации? Если вы вдруг обнаружили у себя явные признаки вампиризма, не надо бояться. Вы избраны и поэтому прекрасны. Просто питались до сих пор всякой дрянью, типа чужих отрицательных эмоций. Не будем лицемерить — это иногда вкусно, но не полезно. Как и в любой другой вкусной и здоровой пище, в «кровопитии» должно быть разнообразие. Подскажу прекрасный источник пищи — люди в ресторане, на стадионе. Ведь вам нужны именно люди, не правда ли? Вы пытались заряжаться от земли, растений и космоса, не получилось? Правильно, потому что для этого необходимо быть продвинутым вампиром, а вы пока начинающий, а кушать все равно хочется. Приходите в ресторан, на танцпол или в другое шумное местечко, где много молодых (именно молодых!) людей. Не смейте забирать энергию у стариков (она плохого качества и ее мало) и у детей (это вообще аморально!)! Выбирайте в кругу танцующих самого живого человечка или даже двух, настраивайтесь, и тащите к себе его плещущую во все стороны «кровь». Ему не повредит, а вам по кайфу! Помогайте себе руками, глазами, «зовите» его, только при этом обязательно улыбайтесь, даже смейтесь, но при прямом взгляде отводите глаза, чтобы объект ни в коем случае не догадался о «серьезности» ваших намерений. Не переусердствуйте, максимум две минуты, не больше. Насытились — теряйтесь в толпе. Дальнейший контакт нежелателен и даже вреден и вам и жертве. Отдавать энергию так же полезно, как и брать. Даже вампирам. Самое лучшее — обмен. Ведь наверняка среди ваших знакомых есть люди, подобные вам и не знающие что с собой делать. Обменивайтесь с пользой: совместные занятия, предполагающие соприкосновение, рука в руке, дружеские объятия, возлияния, гурманские обеды и ужины… Что может быть лучше? Только секс двух хорошо воспитанных, но очень голодных вампиров P.S. Если вы вампир, берегите своих близких. «Кушайте» только чужих и по чуть-чуть. Не обжирайтесь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Изольда Линт

Маг, геомантический оракул, хиромант-практик, проводник духовной энергии. Ясновидение. Вопросы о любви, браке, здоровье, карьере и о многом другом. Толкование и психоанализ сновидений.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментарии

Живите на благо. Это естественно для каждого, качать энергию. и отдавать, тоже естественно. Попробуйте отдавать. Лечить например. У вас станет еще больше энергии. Голод как таковой исчезнет. Вот как раз, время Великого поста.
14.03.11

Рекомендации опытного вампира?! :)
Шучу. На самом деле, как это не грустно, 99% населения Шарика — вампиры и люди не умеющие брать то, что им уже дано Творцом.
Заходите к нам на сайт — здесь, наверняка, прежде чем «перекусить» вами, сначала «покормят»...
:)))) 

14.03.11

Познавательно))

12.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store