Карта Ангелов на 12 июня 2013 г. - блог №659051

Карта дня — ЦЕЛЬ — ангелы говорят, что люди и события появляются в нашей жизни с определенной целью. Мы можем понять цель появления других людей или событий — не сразу. Порой в этой связи мы пережили неприятные моменты, которые нас ранили или разочаровали. Только позже мы понимаем, что событие и человек были в нашей жизни для важного жизненного урока: дляучебы, для понимания, для освобождения от не нужных или не верных моделей поведения или даже просто, чтобы мы увидели что-то интересное.

Если мы сможем проявить и сосредоточить свою силу, то поймем и почувствуем, что цель нашей жизни — делать то, что доставляет нам удовольствие и радует нас. Если мы будем просить ангелов увидеть цель в окружающих нас обстоятельствах или людях, мы научимся идти путем своей судьбы.

Уделите сегодняшний день размышлениям о цели своей жизни, своей миссии на Земле. Попробуйте понять зачем с вами произошли те или иные события. Зачем вы встретили тех людей, которые были с вами часть вашей жизни.

Аффирмация дня — Я понимаю цели ситуаций, которые произошли со мной. Я понимаю зачем в мой жизни был (есть) этот человек (имя).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Хорошо бы к этому ответу такой справочник: если произошло что-то… то это потому что… Легко сказать что если не устраивает поведение человека ( мужа) уйди от него, как советуют некоторые специалисты, а если некуда, а если связывает квартира, да мало ли если. А ситуация повторяется с нарастающим эффектом и просвета не видно. Да и ангелы как-будто улыбаются — выдержу или нет. Да —  измени свое отношение к ситуации — СОГЛАСНА, а если уже не знаешь как дальше менять? Если «земля из подног» и руки опускаются? Да и в не укор — ОТВЕТИМ только плати, плати, плати, плати… Я плачу только результатов как-то не видно а ком растет…   ЭТО просто крик ДУШИ :...(

20.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store