Карта Ангелов на 21 июня 2013 г. - блог №666797

Карта дня – ПРОЩЕНИЕ – ангелы говорят, что когда вы прощаете себя и других, то ваша карма очищается от прошлых сложностей и ошибок. Все жизненные испытания – наши учителя, через них мы учимся жить и прощать, как бы это не было трудно. Без этих уроков наша душа не смогла бы развиваться и познавать. Очень важно уметь отпускать все обиды и гнев, ибо это бремя мешает нашей радости и счастью жизни.

Ангелы готовы помочь избавить от любой обиды и гнева, потому что они знают, что  только любовь, полноценная и отдающая, возможна в этом мире. Нам нужно учиться открывать свое сердце и дарить свою любовь.

Посвятите сегодняшний день прощению и избавлению от прошлых обид и злости, очистите себя, позвольте себе порадоваться и улыбнуться своей новой жизни в любви!

Аффирмация дня – Я прощаю себя и других людей (имена) – я и свободна (свободен) от прошлых обид и гнева.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store