Тарологический прогноз с 15 по 21 июля 2013 г. - блог №689039

Тенденции недели. Неделя потребует пересмотра и новой оценки своей жизни и жизненных ситуаций. Время благоприятно для решения застарелых проблем в разных областях жизни: личная жизнь, финансы, здоровье, отношения с близкими, детьми и т.д.

Некоторые из ситуаций нужно будет просто отпуститm, их решение будет зависеть не от вас и на то, чтобы они решились, потребуется время. Для некоторых решений нужно будет всехорошенько обдумать и понадобится идти новой тропой, чтобы изменения были благоприятны, по-старому проблема не решится – понадобится новый вариант. В целом неделя потребует свежих взглядом на строе, давно-беспокоящее.

Финансы недели. В плане финансов возможны хорошие новости – это как получение денег, так и удачные финансовые вложения. Возможен возврат долгов, как вам, так и вами. Можно даже говорить о том, что заканчивается полоса неудач и начинается время успеха и стабильности в финансовой сфере.

Любовные и межличностные отношения недели. Неделя принесет радостные и приятные события в человеческие отношения. Возможны новости от людей, с которыми давно не общались. Так же показаны улучшения в любовных отношениях, примирения после ссор – а происходить это будет весьма стремительно, а порой и неожиданно.

Здоровье недели. Особо внимания потребуют эмоции: все будет казаться скучным, пресыщенным, будет ощущение недовольство миром и самим собой.

Совет недели. Проявите себя: свой опыт, свои способности, поделитесь своими знаниями. Возьмите инициативу в свои руки.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store