Карта Ангела на 21 июля 2013 г. - блог №694952

Карта дня – ИСЦЕЛЕНИЕ И ИСПРАВЛЕНИЕ – ангелы знают, что порой бывают тревожные ситуации, в которых сложно разобраться и сложно исправить. Не торопитесь решать такие ситуации силой, это может привести к обратному результату и вы только ухудшите ситуацию. Позвольте Высшим силам вмешаться в ваши сложные жизненные ситуации они всегда готовы прийти на помощь, нужно только попросить об этом и немешать этой помощи прийти.

Посвятите сегодняшний день оптимистическому размышлению о вашей сложной ситуации, визуализируйте ее уже исправленной. Мощная позитивная энергия, направленная вами на разрешение ситуации принесет свои плоды. Просите Бога помочь вам преодолеть сложности.

Аффирмация дня – Моя ситуация (назовите ее) разрешается в совершенном Божественном порядке.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

мошная позитивная энергия дня,… столько радости и позитива:)) http://www.liveexpert.ru/forum/view/695475-blagodarnost-ekspertu-tofana? 

24.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store