Наузы - блог №707222

Замечательная вещь, которую, к сожалению, на практике не видел в использовании у практиков, что и вызывает недоумение у меня. Ведь благодаря наузам можно решить множество проблем. Единственное, что Вам потребуется-концентрация и большое желание достигнуть результата. 

Что касается материала-все индивидуально и зависит от отдельно взятого случая, влияет абсолютно все-цвет нити, материал, длина. Я так же использую растения в качестве основы. Так женемаловажную роль отводиться и самой техники плетения, ведь от плетения может зависить как время исполнения, так и сила воздействия и совершения. Так же можно еще использовать различного рода мази и масла (а иногда даже и собственную слюну!) для уселения воздействия. Еще я использую в изготовлении «узелков» заряженные иголки и булавки. И естественно не следует забывать о заговорах!

Стоит так же отметить, что наузами можно привлечь не только удачу, но и различного рода негатив.

По достижению результатов я советую сжигать плетение, но только на открытом пространстве (лучше всего возле реки). Процедура сжигания отличается в зависимости какой заряд несет узелок. 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Карпеченко Дмитрий

Помогу в сложных жизненных ситуациях. В основном работаю с таро. присылайте сразу фотографии и имена. на вопросы. связанные со временем, не отвечаю.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

суховато, сжато в двух словах можно было бы и более развернуть но и так зачёт, тем не менее хотелось бы надеятся что вы всёже найдёте чем дополнить при желании.

01.08.13

не привычен я писать.Это был первый опыт, так сказать. спасибо за Ваш комментарий

01.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store