Карта Ангела на 12 августа 2013 г. - блог №718930

Карта дня – РОГ ИЗОБИЛИЯ – ангелы знают, чтобы исправить сложную финансовую ситуацию, нужно перестать думать о деньгах плохо. На пути к изобилию ангелы будут давать наставления и знаки, например в виде монет. К тому же ангелы уверяют, что изобилие – это не только деньги, но и свежие идеи, новые возможности, время, дружба и т.п. – изобилие есть во всем,поэтому будьте к нему открыты. К тому же выпадение этой карты в Карте Дня говорит о то, что в ближайшее время ожидается поступление неожиданных денег или возможностей – будьте внимательны, чтобы их не упустить. Рог изобилия готов пролиться на вас!

Посвятите сегодняшний день размышлениям о своем понимании рога изобилия? Что вы представляете, когда слышите «рог изобилия»? Обратите внимание на возникшие ассоциации, они и будут говорить о том, что это для вас.

Аффирмация дня  - Я достигаю изобилия в своей жизни, мое финансовое положение улучшается настолько быстро, насколько я позволяю.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store