Карта Ангела на 21 августа 2013г. - блог №729520

Карта дня – ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО – ангелы знают, что почти каждый человек может быть предпринимателем и уметь заработать на себя и свою семью. Когда человек реализует данное ему свыше, то ангелы выступают помощниками и помогают достичь успеха и благополучия. Для того, чтобы быть предпринимателем нужно что-то уметь делать, чтобы другие в этом нуждались, нужна заинтересованность в самой деятельности, нужна самодисциплина и др. качества.

Появление подобной карты говорит, что сейчас благоприятно заниматься бизнесом (предпринимательством) и настраиваться на успех в бизнесе. Если вы давно мечтали заняться своим делом, то сейчас весьма удачное время, чтобы осуществить эту идею.

Посвятите сегодняшний день размышлениям о том, что нужно, чтобы стать предпринимателем, какими личными качествами обладать, какие плюсы вы видите работая на себя? Что вам мешает стать предпринимателем? Если у вас есть свое дело – то что новое вы бы хотели освоить, может быть новое направление деятельности? Доверяете ли вы своей интуиции, как она вам помогает в бизнесе? Нравится ли вам работать на себя?   

Аффирмация дня – Я достигаю успеха в бизнесе, мой бизнес – отражение моих природных склонностей и намерений.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, спасибо, спасибо...

Я достигаю успеха в бизнесе!!!

21.08.13

Валентина, да, достижение — чтобы реализовать способности!

21.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store