Литературная зарисовка. - блог №740351

Литературная зарисовка

ЛЕТО 2013 .

Она ждала с таким нетерпением это лето! Какие грандиозные планы строила!  Но древняя мудрость гласит, когда хочешь рассмешить Бога, расскажи ему  о своих планах…Вот она и рассказала… Он так хохотал, что Небо разверзлось и вылило весь свой запас дождей. После этого, Бог вытер свои слёзы, задумчиво посмотрел ей в глаза и сказал:

«Уговорила, так тому и быть!»

После долгихколебаний и мучительных сомнений она приняла решение о переезде. Сразу пришло облегчение, и жизнь её наполнилась новым смыслом. Финансовый капкан, в который она попала благодаря заманчивому кредиту, всё ещё железной рукой держал её за горло. Конечно, выход она нашла не сама, а ей подсказал экстрасенс, на приём к которому затащила подружка, большая любительница гаданий.

-Вы уедете в другую страну, и жизнь ваша переменится.

Вот такое предсказание она получила от оракула. Сначала это показалось ей таким абсурдным и нелепым, что она даже расстроилась. Заплатила огромные деньги (для неё это была большая сумма), а никакого дельного совета не получила.

Мысль о переезде крепко застряла в голове. Возможно, это решение и раньше сидело где-то глубоко внутри неё, но она была ещё не готова к таким кардинальным переменам. Немного привыкнув к такой мысли, которая всё- таки  была не лишена здравого смысла, она решилась на переезд, и приступила к реализации этого плана.

Сначала продала свою квартиру и рассчиталась по кредиту. Какой восторг был у неё, когда ей выдали справку о том, что долга перед банком по кредиту у неё нет! На оставшиеся деньги купила машину и отправилась за своим новым счастьем.

 Теперь она свободная, как птица и дорога уже манила её за порог. Друзья звали её к себе в Прибалтику. Когда твои планы совпадают с планами Высших Сил, никаких препятствий не возникает.

Одни могут продавать годами квартиру и её у вас не купят, а другие –продают её за считанные дни. Купить счастливую машину –тоже большая удача. Этим летом ей везло во всём.

Сегодня  ей хотелось отпраздновать его последний ласковый день, поделиться с друзьями хорошим настроением и радостью. Мечты  сбываются! Даже самые невероятные!

 В основу рассказа легли реальные события, которые произошли в июне –августе 2013 года.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Хороший рассказ)

30.08.13

Стоит, значит, хоть иногда прислушиваться к советам оракула))) Чужой положительный пример всегда воодушевляет и прибавляет веры в успех, т.к. принцип «если у кого-то получилось, то это получится и у меня» всегда работает на 100%. За сбычу мечт!!!

30.08.13

Отлично! +1.

30.08.13

м

30.08.13

Спасибо, Валентина, очень люблю Ваши зарисовки, наполненные эмоциональными красками и жизнью.

30.08.13

Иногда так важен некий толчок извне, когда внутри тебя «сидит» мысль и все говорит о том, что надо менять свою жизнь, а ты не решаешься.

Лишь бы перемены приносили успех!

Спасибо, Валентина, +!

30.08.13

Главное что? Главное, отчаиваться ровно три минуты, а потом начать и продолжать жить в новом режиме...

30.08.13

Там сейчас недалеко от моря можно купить за 500 000 р. однокомнатную квартиру.А в деревне, где при двориках есть пруды , 
и того дешевле.Не жизнь, а рай.)

Спасибо, Валентина, за такой славный рассказ.

30.08.13
Сейчас на сайте

Она не пожалеет о своем решении. Дышать полной грудью и почувствоать себя свободным — это меняет все, и возвышает человека, перенося его на более высокий уровень развития.

Ваша зарисовка может реально смотивировать тех, кто боится кардинально менять свою жизнь, опасаясь потерять то, что на самом деле не приносит счастья. 

31.08.13

Очень интересная статья!!! "+1"

07.09.13

Мечтам суждено сбываться, главное правильно их сформулировать! 

09.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store