Что я могу сделать полезного? - блог №743864

Сегодня задумался о оценке моих советов и рекомендаций на тему здоровья. Технология донесения простая насколько это возможно. Я не видя человека, не оценивая ни внешне ни внутренне (характер, возраст, предпочтения, опыт и т.д) и и сходя только из заднного вопроса или ситуации, пытаюсь делать гипотетические предположения по схожим проблема у других людей. Такая постановка вопроса абсурдна по сути, и неимеет надежного решения. Что я могу сделать в это ситуации. Следовать старому и проверенному принципу — не навреди? Возможно ли это? Однозначно нет. Как человек воспримет мои советы я не могу. Нет обратной связи. Получаеться как в притче — «Очень тяжело искать черную кошку в темноте, особенно если её там нет.» И я не хочу её искать, тратить свое время, энергию на решение вопросов, результат которых мне кажеться далек продуктивного. Поэтому можно только дискутировать. Выражать свое мнение и делиться им с окружающими. Что я и делаю. Спасибо за внимание.

03.09.13
1038
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леонид

Решение проблем в жизни - с близкими, в семье, на работе. Как перестать жить в депрессии. Избавиться от токсичных отношений. Рост заработка в бизнесе. Решение не стандартных ситуаций.
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье


Комментарии

И правильно, Леонид. Согласная с вами. Без обратной связи невозможна продуктивная работа. Да и вообще не возможна никакая работа. Имено высказать своё мнение, а дальше уже можно что-то рекомендовать тольк в индивидуально работе (беседе).

03.09.13

   Леонид, Вы правы, обратная связь повышает эффективность  работы.  Спасибо за правильные размышление!

03.09.13

Леонид, соглаен с Вами!!!"+1"

20.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store