Способы раскрутки сайта. - блог №752036

Самый доходный будет сайт на любую интересную для вас тему, то что вам близко. А доход будет приносить вам размещенная на нем реклама. Если вас интересуют способы раскрутки, то самые действенные и недорогие это: обмен ссылками, регистрация в каталогах ( можно бесплатно) 1PS.RU .

прокрутка вашего сайта на SEO sprint здесь вы можете заработать на просмотре других сайтов, а заработанные деньгипустить на прокрутку своего сайта. Также хороший сервис для раскрутки ePochta, у него масса разных способов и возможностей. Еще есть один малоизвестный сервис, который тоже привлечет посетителей на ваш сайт — это дополнительная программа к скайпу Скайпсендер.

Уведичить доход с вашего сайта вы сможете если будете писать сами или заказывать, а может и покупать готовые статьи для вашего сайта на TextSale.ru. и даже заказать автонаполнение статьями для вашего сайта, а можете и сами заработать, размещая статьи на своем сайте. Или заказывайте статьи на всем известноа Адвего .

При заказе статей, сделайте упор на ключевые слова в которые вставьте свои партнерские ссылки ( для этого зарегистрируйтесь в самых прибыльных партнерских программах) .

А если ваш сайт посвящен продажам, тогда сделайте на нем свою партнерскую программу .

Еще хороший способ раскрутки сайта — это создание своей рассылки. И самым эффективным на сегодня является Смартреспондер. Причем набирать подписчиков надо сразу с момента создания сайта. Лучше установить всплывающее окно -попандер отСмартреспондер на сайте. Можно собрать подписчиков с помощью заданий на SEO sprint ( давая им задание подписаться на вашу рассылку).

Главное, чтобы сайт приносил доход, наполнять его интересными уникальными статьями, создать свою подписную базу и заниматься его продвижением.

Если есть вопросы пишите, с удовольствием вам отвечу на них.

11.09.13
3563
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💓Палада💓

Помощь в любой ситуации. В своей работе использую новейшие нумерологические расчеты , карты и психологию. Делаю корректировку с рекомендациями в разных ситуациях. А также полный разбор психоматрицы. В своей работе использую только самые надежные бе Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии


Комментарии

Спасибо за статью!

А можно подробнее, как заработать на SEO sprint? 

11.09.13

Гульнара, я с удовольствием отвечаю на ваш вопрос. 

Заработать на  SEO sprint   можно просматривая сайты, выполняя задания, читая письма или с помощью прохождения тестов. Конечно же это небольшой заработок, но его можно увеличить с помощью реферальной программы. 

Лично я с помощью этого сайта набираю подписчиков в свою рассылку  . Я просто даю задание подписаться и проверяю регистрации в разделе Смартреспондер «Мои подписчики.

Но если вы хотите раскрутить там свой сайт, серфингом пользоваться я вам не советую. Пробовала, совсем не эффективно, лучше давая задания. 

11.09.13

Сеоспринт это финансовая пирамида. Чтобы получать там хотябы 5000 в месяц нужно пригласить как минимум 300 рефералов. А сидеть и смотреть тупую рекламму за 5 копеек это тупость!!!

22.11.13
Недавно столкнулись с проблемой раскрутки сайта и ваша статься нам очень помогла, так как запускаем казино вулкан с выводом денег на карту сбербанка, для нас очень актуальна информация о каких либо методах раскрутки, особенно порадовал сервис для раскрутки ePochta, будем его использовать.
27.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store