Карта Ангела на 12 сентября 2013 г. - блог №752977

Карта дня – СЕКСУАЛЬНОСТЬ – ангелы знают, что наше тело и сексуальность – физическое проявление нашей души в реальности мира. Энергия проистекающая через нашу сексуальность и телесность ищет выхода. И мы можем ее дать физическому миру через искусство боди-арта, тату, одежду, макияж и любые другие украшения себя, а так же с помощью движений. Так мы проявляем нашу сущность, раскрываем ееглубину.

изображение из вопроса

Сексуальная энергия оживляет нас и когда она в нас сбалансирована, мы притягиваем внимание окружающих, у нас горят глаза, мы светимся изнутри.

Через наше тело, благодаря обонянию, осязанию, зрению, слуху, вкусу мы познаем этот мир, получаем удовольствие от того, что смотрим на этот мир, пробуем еду, получаем чувственный опыт. Через удовольствия тела и сексуальности мы наслаждаемся жизнью и ощущаем единение с Божественным.

изображение из вопроса

Нам дано наше тело и сексуальность, чтобы почитать их и заботиться о них. Тело достойно того, чтобы его беречь и украшать. 

Что вы знаете о своем теле? О своей сексуальности? Позволяете ли себе быть чувственным человеком? Или стесняетесь своей сексуальности и своего тела?

изображение из вопроса

Появление сегодняшнего послания о сексуальности и теле говорит об определенных проблемах в восприятии своей чувственности и телесности. Возможно в данный период стоит уделить своему телу особое внимание — массаж, диета, покупка новых украшений, гимнастика, качественная и полезная еда. А возможно кто-то давно мечтает сделать тату, чтобы украсить себя.

Рассмотрите свое тело в зеркале. Вы им довольны? Хорошо ли вы за ним присматриваете? Что для вас чувственность? Что вы знаете о своей чувственности? Почитаете ли вы свое тело как святыню и божий дар? Наслаждаетесь ли своей сексуальностью?

Предлагаю сегодня заняться наведением баланса в столько интимном вопросе – как ваше тело и сексуальность. Позвольте своему телу получать чувственные удовольствия. Исследуйте свое физическое «Я»  - любыми доступными для вас способами. Проявите себя через собственную сексуальность и телесность. 

изображение из вопроса

Аффирмация дня – Я почитаю свое тело и свою сексуальность как святыню. Мое физическое «Я» — отражает мою духовную сущность.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store