Карта Ангела на 21 сентября 2013 г. - блог №763233

Карта дня – БИТВА – сегодняшнее послание пришло от ангела Самаила, он говорит о том, что нужно быть готовыми быть храбрыми. Эту храбрость нужно проявить для себя самого, не во имя своего эго или гордыни, а для того, чтобы мужественно вступить в бой во имя Высшей Истины.

Ангел Самаил олицетворяет теневую сторону жизни. Его имя – Самаил – переводится, как Божийяд. Его считают соблазнителем Евы, она забеременела от него. В каббалистической традиции Самаил – разрушитель и воин. Без тени нет света, без добра – зла. Все противоположности в мире уравновешены и создают  синхронный узор движений, чтобы не было перевеса в сторону белого или черного.

изображение из вопроса

Целосность есть в принятии и познание света и тьмы, нет человека полностью белого и нет  человека полностью черного. Жестокий маньяк может любить животных или быть интеллектуальным, начитанным человеком, тянущемся к знанию. Святой познал уроки жизни через пороки – например, мученики Флор и Лавр – были братьями-каменотесами и при этом горькими пьяницами, но обратились к Богу и приняли мученическую смерть, еще при жизни умели исцелять животных, а людям помогали в исцелении от болезней и избавлении от страсти пьянства. Преподобный Моисей Мурин был разбойником, погряз в пороке пьянства, но нашел Бога, стал иноком и жил в монастыре в Египте. Так и вы — не отвергайте в себе темные стороны, познайте их, честно признайте их в себе – вы не обязаны быть идеальными.

Эта карта дает информацию, что пришло время вступить в бой – какой именно – зависит от нынешних обстоятельств вашей жизни, возможно — это судебные дела, ссоры и не понимания с другими людьми, наследственные дела, собственные пороки и т.п. В любом случае послание говорит, что нужно бороться, что ситуация требует мужества и решительности от вас. Как древние герои сражались с драконами и другими фантастическими существами, так и вы сейчас вступаете в битву и приключения ждут вас.

Аффирмация дня – Я вступаю в битву и буду бороться мужественно и одержу победу! 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store