Карта Ангела на 12 октября 2013 г. - блог №788002

Карта дня — ПОТЕНЦИАЛ РОСТА — сегодняшнее послание пришло от Архангела Задкиила (Праведность Божья), это ангел сочувствия и прощения себя и других. Порой мы не можем простить себя за какие-то ошибки, мы даже начинаем обвинять в своих неприятностях других, вместо того, чтобы даже в наших ошибках увидеть послания судьбы. Ведь наши ошибки — это наш путь и даже ошибки могутбыть частью нашей судьбы. Вспомните были ли в вашей жизни ошибки, которые привели вас к новому повороту судьбу?

изображение из вопроса

И насколько благоприятен был для вас этот поворот? Испытания, которые мы проходим создают нам новые возможности роста и развития, открывают наш потенциал, развивают наш ум и интуицию, сообразительность и восприимчивость. Проходя испытания и открывая свой потенциал роста мы используем полученные знания на благо себе и миру. Потом мы можем передать наши знания другим людям, другим поколениям. Проходя через ошибки и испытания, мы двигаемся вперед, а не стоим на месте. Ведь самое главное двигаться вперед, а не застревать на одном месте. К тому же мы начинаем воспринимать жизнь такой какая она есть и становиться мудрее и терпимее к себе и окружающим. Кто-то приходит к этому с возрастом, кому-то дано от рождения, в любом случае — на мой взгляд, это основное чему мы учимся.

Появление сегодняшнего послания просит простить обиды на себя и других, научиться прощению и принятию себя и окружающего мира. Попробуйте посмотреть на свою жизнь с более духовной точки зрения, увидев высший смысл во всем происходящем.

Аффирмация дня — Я прощаю себя и вижу совершенство внутри себя.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store