Что же это такое творится? От некоторых вопросов в разделе Медицина волосы дыбом встают! - блог №80152

Дорогие наши виртуальные пациенты! Поймите же, наконец, что мы от вас далеко, мы вас не видим. Мы можем подсказать к какому доктору лучше пойти, как принимать то или иное лекарство, как соблюдать режим и диету и подобное. Но мы не можем заменить бригаду неотложки, не можем заменить врачей в стационаре! Ну коллегу из поликлиники — это ещё ладно… Но ито, далеко не всегда! У нас нет возможности отправить вас на экспресс-анализы и сразу получить результат. У нас многих возможностей в процессе виртуального приёма нет.

От обращений типа: «Ребёнку годик, сильно кашляет и задыхается...», «У ребёнка рвота и болит животик...», «Беременность 20 недель, появились кровянистые выделения… » и подобных — волосы дыбом встают… И не только на голове, а и на воротнике пальто в шкафу. Такие ситуации, а дорогие виртуальные пациенты, вместо вызова неотложки, задают вопросы в интернете. Ну разве ж можно так?????? О собачках и кошечках и то вопросы задаются более вдумчиво и подход серьёзнее. Или это потому что мы — люди — бесплатные, а коты и собаки денег стоят?

Мало того… Так ещё и задаёте вопросы в общем разделе! А ведь ответ, может быть, не сразу появится. Ну хотите сперва в интернете спросить — так зайдите же в чат к одному из нас, кто на сайте и получите ответ сразу! Ну не покусает же вас никто из нас за вопрос! Время же теряется! Время в медицине дорого стоит!!!

 Извиняюсь за несколько истеричное изложение… Но наболело уже!!!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сеньорита Гиацинта ®

✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия


Комментарии

Согласен с Вами на 100. Были уже такие случаи в жизни, когда нерадивые мамы, тратили драгоценное время на вопросы здесь, почему ребёночек «захрипел» и «побелел», вместо того, чтобы в скорую бегом! Ладно хоть пока не интересуются люди, как на кухонном столе, аппендицит вырезать..

18.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store