Христианство - есть истина! А кто есть истинный христианин? - блог №808896

Баптисты? Пятидесятники? Православные? Католики? Харизматы? Учений много — истина одна! Учеников много — Иисус Христос Один! Толкований много — Библия Одна! Христиане — это свободные и независимые люди, освобожденные Иисусом Христом. Люди живущие по Писанию, поступающие достойно Господа, прославляющие милость и долготерпение Господа и только Им хвалящиеся. Быть христианином — значит проводить жизнь в служении. Служить же по данному Богомдару, чтобы во всем мире звучала Благая Весть, чтобы Тело Христово не умалялось, но укреплялось. Все кто живет во Христе — давайте служить во славу Божию, чтобы не обманывались люди живущие во мраке и не знающие Иисуса Христа! Слава и хвала Господу нашему Иисусу Христу! Аминь.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Федунин Алексей Владимирович

Помогу изменить Вашу жизнь, найти путь к Богу. Также помогу в изучении Библии, в отношениях между христианами разных конфессий. Помогу не запутаться в лжеучениях, а найти истину. . .
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство


Комментарии

Много христиан и каждый утверждает свой и порой эти утверждения противоречат друг-другу а это есть лож, а лож от дьявола! Библия одна и толкование одно должно быть ибо Иисус не противоречил сам себе!

28.10.13

Быть христианином это значить соблюдать заповеди Иисуса Христа.Если тебя вдарили по правой щеке подставь левую.Кто так может? Не только в делах но и в мыслях.Поэтому многие Христиане таковыми не являются.Молиться о обижающих и проклинающих.Таких вы видели?.. А так получается то к чему Иисус Христос призывал забыто.Просто человек думает что верит в Христа а дела его совсем другие.Пример больше всех войн развезали фанатики думающие что верят в Христа.А что интересно эти люди славян называли Варварами хотя сам Христос предупреждал чтобы на путь к язычникам не ходили.Результам на Руси посеяли ненависть в 988 году.В 1917 году всходы взошли и 70 лет Русь практически потеряла веру.Зато бывшие комминисты поняв что их время закончилось сменили обличье и вдруг в начале 90 годов стали попами.Вот и все что принесли безумцы не правильно понимающие заповеди.Далее главная заповедь которую дает Иисус Христос это две заповеди Возлюби Бога всем сердцем и разуменье.А далее идет вторая заповедь возлюби ближнего своего.На этих двух заповедях лежит вся религия.Так вот некоторые так сильно любят своего Бога, что в порывае такой любьви готовы уничтожить всех несогласных.И вот я думаю что чем больше любовь к Богу тем больше любовь к ближнему должна быть.А если наоборот то и человек не может говорит что он христианин.Судя по нынешним ребятам которые говорят что они христиане, такого мы не наблюдаем.МОжно сказать христиане обладают самой самой большой нетерпимостью к другим верам.

06.01.14

Хороший спортсмен, не тот, кто много тренировался, а тот кто показал ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Спаситель говори — Кто ЛЮБИТ МЕНЯ, соблюдет заповеди мои.

Св.Ап. Павел говорит — Подражайте мне, как я Христу.

Св.Ап. Иоанн говорит - Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.

Св.Ап. Павел говорит — И уже не я живу, но ЖИВЁТ ВО МНЕ ХРИСТОС.

Вот и цель христианина: ЖИВЁТ ВО МНЕ ХРИСТОС

 

04.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store