Карта Ангела на 21 ноября 2013 - блог №840045

Карта ангела — НОВАЯ ЗЕМЛЯ (Трансформация) — карта говорит о начале положительной трансформации, которая сейчас происходит с вами и в ваших делах. Происходящая трансформация положительного свойства — вы можете исправить нечто из ранее вами сделанного, предоставятся такие возможности — будьте к ним готовы. Поэтому, если сейчас в вашей жизни есть ситуации, в которых вы ранее допустили ошибки или не доконца их продумали, то сейчас можете воспользоваться благоприятным временем и исправить ранее сделанное. Это может быть связано с отношениями с другими людьми — друзьями, родными, близкими, любимыми, это может быть связано с нынешней жизненной ситуацией — если вы понимаете, что в чем-то допустили промах, то сейчас можете все изменить и ситуация будет иметь благоприятный исход.

изображение из вопроса

Так же послание говорит, что необходимо обратить внимание именно на сегодняшний момент жизни. В послании сказано, что вы порой себя вините за прошлые ошибки, слишком анализируете, слишком подавлены тем, что что-то идет не так, как вы задумали. Остановитесь. Вы не сможете исправить прошлое, не сможете изменить реакцию других людей, поэтому не вините себя, не застревайте в прошлом. Просто учтите ошибки, исправьте и смотрите с оптимизмом в будущее. Стремитесь к новой жизни, вы заслуживаете счастья и душевного покоя.

Аффирмация дня — Я чувствую любовь внутри и вокруг себя.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня +

20.11.13

Спасибо! Очень красивая карта!))) Послание во время)))

20.11.13

Спасибо, Ксения, как раз читаю книгу одну))), там тест предложили для ангелов: какие крылья у вас? ( Оглянитесь, посмотрите))). С перьями как у лебедя или прозрачные как у стрекоз? ))) 

21.11.13

Ксения!!! Какое это важное послание, именно сейчас и именно для меня!!! Спасибо, спасибо за ответ на мой вопрос!!!)))+

21.11.13

Стефания, Мирра, Ирина, Вероника, спасибо!)

Ирина, и какие у вас (если не секрет)?

21.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store