Решение проблем – посредством сна! - блог №845182

Уважаемые читатели, в данной теме я хочу рассказать о достаточно интересном и необычном способе нахождения ответов на волнующие вопросы с помощью сна.  Да, именно с помощью сна! Если у вас зародилось сомнение по этому поводу, тогда давайте вспомним достаточно известные в истории случаи, когда люди не могли найти ответ в бодрственном состоянии и находили его погружаясь именно в состояниесна.

 

Дмитрий Иванович Менделеев три дня и три ночи мучился над составлением таблицы химических элементов, доведя себя до крайней степени нервного истощения, а увидел ее именно во сне.

Роман Стефани Майер, который лег в основу известнейшего и популярнейшего сериала «Сумерки», так же приснился ей во сне в виде интересной, романтической истории.

А как вы думаете было закончено изобретение современной  швейной машинки? Именно во сне Элиас Хоуи нашел ответ на мучающий его вопрос, — как же расположить иглу  в своем изобретении?

Этот список можно продолжать еще долго, однако, я думаю этого вполне достаточно, чтобы вас заинтересовал этот необычный способ получения ответов на мучающие вас вопросы.

Однако, вам не обязательно доводить себя до крайней степени нервного истощения, достаточно иметь действительно важный вопрос, быть терпеливыми и выполнить несколько несложных последовательных действий.

1. Не стоит кушать тяжелую пищу во второй половине дня, а за три часа до того времени как вы собираетесь ложиться спать  лучше вообще ничего не кушать.

2. Избегайте в этот день эмоциональных нагрузок, как позитивных, так и негативных, вам необходимо быть спокойными и сосредоточенными именно на том вопросе, ответ на который вы хотите найти.

3. Очень важно как можно больше думать, сосредотачиваться на своем вопросе. Для этого вы можете:

помедитировать, взяв суть вопроса за основу медитации;

проговорить вслух над водой ваш вопрос, описать ситуацию и то, что вы хотите получить в конечном итоге, перед сном эту воду следует выпить;

написать сам вопрос/проблему на бумаге и далее разделив лист на две колонки в первой укажите возможные/видимые пути его решения, а во второй то что мешает/препятствует в этом;

обговорите его со своими друзьями и близкими, выслушайте их советы и видение и т.д.

4. После того как вы легли спать, старайтесь не засыпать сразу, важно поймать тот момент, когда вы входите в легкое сонное состояние и дать себе установку, — «найти решение волнующего вас вопроса и как только вы получите его вам нужно проснуться»!

5. Как только вы проснулись от того, что получили ответ на свой вопрос, не вскакивайте быстро, наоборот полежите, находясь в полусонном состоянии, попробуйте вспомнить основные детали сна, когда вы зафиксировали их в своей памяти, тогда встаньте и запишите все это на бумаге. Не надейтесь на свою память и на то, что нужный вам сон вы якобы хорошо помните!

Однако, если  вам не удалось получить ответ сразу, нельзя отчаиваться и ставить крест на этой методике. Каждый человек индивидуален, так же обстоятельства и способности разные, если у одного получится с первого раза, это не значит что и  у вас будет так же, наберитесь терпения и работайте.

Еще я хочу обратить ваше внимание на то, что есть периоды, когда этот метод работает более успешно и есть большая вероятность получить ответ  на свой вопрос. Однако, это необходимо определять индивидуально, поэтому если будет необходимость: понадобиться моя помощь или возникнут вопросы — обращайтесь в чат в личном порядке (консультация платная)!

Я желаю вам решения всех ваших проблем, счастья, мира и гармонии!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☬Лилия Swan☬

⚚Реальная помощь на ТАРО и ЛЕНОРМАН⚚ ♥ВЗАИМООТНОШЕНИЯ♦ФИНАНСЫ♣РАБОТА♣ВЫБОР ПРОФЕССИИ♥МИССИЯ ЖИЗНИ♠ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ♠ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ★СНОВИДЕНИЯ, ★ОБУЧЕНИЕ работе с картами - Школа ВОРОЖЕЯ♣
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Спасибо Лилия! От меня +

24.11.13

Отличная статья +1)

24.11.13

День добрый Лилия. Я сам в своё время пользовался этой методикой, для решения сложных проблем. Работает без отказно. От мня плюс.

24.11.13

От меня плюс, метод действительно рабочий, я иногда им пользуюсь =)

24.11.13

Спасибо! за совет.

25.11.13

+1

12.03.14
Интересно! Обязательно попробую так!!!
11.06.14
Я всегда получаю в снах своих снах, ответы на жизненные вопросы, и в реальности они збываются, так я стала верить в свои сны…
01.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store