Общаться в чате

Молодость.Красота.. Духовность. Курс практик в Индии - блог №853185

С 1 по 15 февраля в Индии будет проводиться уникальный курс практик для оздоровления и удовольствия. Этот курс поможет очистить  тело от накопленных стрессов, зажимов и блоков, напитать мощным полем коллективной энергии, разобраться в реальных желаниях, проработать семь основных сфер жизни.

Мы будем работать с такими ресурсами сотворения как: 

РЕЙКИ. ЧЕННЕЛИНГ. МЕДИТАЦИИ. ПРАКТИКИ ВНИМАНИЯ. АРТ-ТЕРАПИЯ.

изображение из вопроса

 

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

-глубокую релаксацию, детоксикацию организма, улучшение лимфодренажа, активациюкровобращения,избавление от стресса и напряжения, повышение  уровня гармона радости,  улучшение   тургора кожи, укрепление иммунитета, коррекцию веса,  исправление  осанки

 

-повышение уровня самоконтроля, развитие воображения как основы творения, формирование правильной самооценки, удержание эмоционального баланса, устранение  синдрома рассеянного внимания. Научитесь управлять своим вниманием, следовательно, беречь и направлять собственную  энергию как жизненный ресурс

 

-правильное понимание, своих задач и желаний  увеличивает эффективность их реализации  в сотни раз. Мы все разберем. Найдем истинные. Ключевые. Напитаем ресурсом коллективного поля. 

 

ВНИМАНИЕ - вектор движения нашей энергии-потенциала, который охватывает все аспекты жизни. От культуры управления вниманием зависят  различные уровни и степень нашего развития. Мы научимся конЦЕНТРировать внимание внутрь себя, обращать поток жизненной силы на проработку причин психоэмоционального дискомфорта, убирать деформации на уровне тонкого тела, а, следовательно, оберегать физическое, высвобождать поток жизненной силы для решения большего количества любых задач. Таким образом, сберегаем ресурсы и  время жизни. Посредством техник визуализации вырабатываем самодисциплину в создании мыслеформ, осваиваем навыки энергогигиены.

ОТРАБОТАЕМ КЛЮЧЕВЫЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ:

- здоровье

- поток изобилия и процветания

- партнерские отношения

- мое предназначение

 - сила рода

- развитие в триединстве дух, душа, тело

    Новые состояния поддержит сила океана и гармония природы, ресурсы Индии как сакрального пространства.

МАСТЕР — КЛАССЫ:

Тема: РЕСУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРАКТИКИ РЕЙКИ:

Ведет: Надежда Попова-Софийская. Мастер Учитель Рейки. Биоэнерготерапевт. Член  корреспондент РАНМ. 

ВЫ УЗНАЕТЕ: тибетские символы Антакарана в практике Рейки. Дистанционное лечение через кристаллическую решетку и 8 кристаллов кварца. Диагностика, балансировка чакр при помощи маятника.

 

Тема: ЧЕННЕЛИНГ-КАК ФОРМА КОНТАКТА С ДУХОВНЫМИ НАСТАВНИКАМИ 

Ведет: Розалия Коваленко Универсальный ченнелер, Мастер Учитель Рейки, Мастер — Рунолог, таролог

ВЫ УЗНАЕТЕ:

1. Что такое ченнелинг – его суть и возможности. 2. Структуру взаимодействия человека с внешним миром, схему мироздания 3. Взаимодействие человека со всем сущим, формы передачи информации  о событиях жизни 3. Уровни взаимодействия с тонкими планами относительно физического 4. Принципы и условия выхода на контакт с  Наставниками. 5.  Практическое применение возможности контакта с Тонким планом для увеличения осознанного управления своей жизнью 6. Основы безопасности работы с тонким планом 7. Сеанс с Учительской структурой Земли для понимания своей роли в данную Эпоху.

 

Тема: ДОСТУПНЫЕ РЕСУРСЫ  ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА

Ведущий: Гордей Коваленко Магистр экологии жизнедеятельности, Мастер Рейки, метатерапевт, остеопат, хиропрактик

ВЫ УЗНАЕТЕ:

1.Об экспресс-диагностики состояния организма по лицу и рукам. 2. Массаж внутренних органов (висцеральная терапия).  Векторы восстановления здоровья и омоложения.  3. Концептуальные основы понимания сути болезни  4. Принципы техники безопасности в энергетических целительских практиках 5.  Виды омолаживающего массажа лица 6. Массаж Гуаша – как метод чистки тонких тел от энергетических блоков.

   КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕННО. РЕГИСТРАЦИЯ ДО 15 ДЕКАБРЯ

29.11.13
3813
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Рэйки


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store