Правда (что бы исправить ситуацию)... - блог №870314

Правда (что бы исправить ситуацию) или ложь которая греет душу. Я никак не пойму, почему люди любят слушать только хорошее, ведь если в жизни все так хорошо, все друг друга любят, зачем спрашивать, зачем пытаться еще чего то узнать. Если ваш любимый не появлялся несколько месяцев, зачем вам слышать что он вас любит, ведь если бы любил он бы неисчез(этотолько один из примеров).

На мой взгляд лучше выслушать правду и попытаться что то изменить, и не сидеть и страдать выжидая годами что что то вдруг изменится а переступить через все невзгоды и идти дальше, на каждого человека на Земле приготовлено счастье и причем достаточное количество. Только люди идут мимо него, им кажется что вот тот Вася и Маня и есть мое счастье, а Маня и Вася давно счастливы в отношениях, а «мы» же захотели услышать что Вася и Маня вернуться, что они «нас» любят и сидим ждем у моря погоды а жизнь проходит. А еще обижаемся на тех кто правду сказал. Тот кто сказал правду уже и забыл про вас, а вы все дуетесь и считаете этого человека плохим, ведь он же не сказал то чего вы хотели услышать.

Но время идет… ни Вася ни Маня не возвращаются. Печально… а годы ушли… а жизнь прошла… Зато «мы» послушали добрую тетю или дядю и их ложь! А на правду обиделись.

Лично для меня любой негатив, любые предсказания негативного плана-ЭТО ОРУДИЕ К ДЕЙСТВИЮ! Я начинаю искать способы исправить ситуацию а значит и предсказания а значит и судьбу… но в лучшую сторону… и быть счастливой.И уж поверьте мне это удается. Чего и всем желаю! Быть счастливыми, а не искать лести и лжи и жить в этом негативе проклиная судьбу и людей.

12.12.13
618
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✹Марина✹

✵Ясновидение со 100% попаданием✵Магия любви ✵Возврат любимых✵Снятие приворота✵Обряд на верность✵Обряд на примирение✵Привлечение второй половины в вашу жизнь✵Энергетическая помощь✵Восстановление биополя✵
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Душевный мазохизм, страх и лень, вот составляющие состояния, когда ложь приятнее правды.

12.12.13

Юля))Душевные мазохизм!!!))лучше не скажешь!!

12.12.13

Иногда люди просто не готовы слышать правду, на это может быть множество причин… Одна из них это не пройденный урок… и такой человек будет жить в своих иллюзиях и мечтах до тех пор пока не усвоит то что должен… В любом случае то, что происходит, для чего то нужно.

Автору плюс.

12.12.13

Согласна с Вами Марина на 100 %. И изо дня в день слышишь «А я все рано хочу быть с ним или с ней». А время идет и ни семьи, ни детей, ни любви... 

От меня 5+

12.12.13

Татьяна, вот для того и пишу что бы люди побыстрее прошли уроки, не сидели в одном классе много жизней, у меня в этом вопросе уроки очевидно пройдены в прошлых жизнях… а в этой есть чему поучить… буду потихоньку в блоге писать основываясь на консультациях чего не нужно допускать..

12.12.13

Всем нравится, когда их хвалят и поют дифирамбы.Хуже всего, когда корона на голове и прямо просится лопатой поправить.Но не каждый это слышит и принимает, в основном в штыки.Чтобы  информация дошла, нужно расположить человека — он ведь, как ёжик — выпустил колючки и не достучаться.Наверное основная задача любого эзотерика, прежде всего расположить к себе клиента, чтобы быть услышанным!

Спасибо! От меня +

12.12.13

+

Спасибо за блог.

 Иногда для  изменений и волшебный пинок  надо. Даже  для  позитивного предксказания  просто о Мане  например, той же  Мане надо накрасится, выйти в люди  и не идти унылой  массой  на работу, а  улыбнуться  прохожим. А вдруг там в толпе её Судьба ждёт среди мужчин. 

Нет жеж. Все виноваты  что их ожидания не оправдались. 

Никто никогда  сам не позвонит и не постучится в дверь. Прогноз — это лишь листочик с инструкцией:) Остальное -в руках самого человека. Если  сказано что через полгода  брак, готовь себя к нему. Оденься, полюби себя, выйди на  улицу...

 Не придёт к Мане  лёжа на диване  Прынц, не постучит и не подарит кольцо и  не упадётна колени без собых на то движений Мани:)

 

12.12.13

 

Наталья  Самое интересное что даёшь прогноз, а человек сидит дома.Да что это судьба к вам на кровать придёт? Спрашиваю: — Вы ходили куда-нибудь? Нет у меня времени не было и вообще у меня денег нет!Ну и кто вам доктор? — извините за одесский юмор.Моя тётка вышла замуж, последний раз в 67лет. Так она всегда говорила: — Мне мужчина нужен для самовыражения!
12.12.13

Молодец Вы, Стефания!!! +5 за Вашу тетку)))

13.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store