Курганская область

Ищу работу в интернете Пробовала... - блог №871521

Ищу работу в интернете. Пробовала выполнять задания, мартышкин труд. Теперь на опросах, не знаю чем закончится весь мой труд

13.12.13
4381
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете


Комментарии

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, любая работа-это работа, только разная по оплате. Вы выбрали ту, которая оплачивается условно«копеечно» за большой объем. Обычно этой работой занимаются люди с ограниченными функциями(например, инвалиды, которые не могут работать в обычном коллективе или студенты и т. д.). Они со временем нарабатывают навыки и скорость  работы-оплата за этот труд для них является  ощутимым подспорьем к их денежному содержанию.Работайте, набирайтесь опыта, но одновременно ищите другое направление, попробуйте идти учиться. Если не работаете, стоите в центре занятости, то данная структура за свой счет проводит обучение.

13.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Надо искать и пробовать!

Но в тоже самое время-быть осторожной!

Для проверки сайтов-существует сайт-webproverka.com

Что касается проверенных мной сайтов, Вы можете узнать, написав мне в чат.

Желаю удачи!

14.12.13


1. http://content.binet.pro/?ref=9591 Эта биржа платит от 30р за 1000 знаков. При регистрации нужно пройти тест и написать тестовое короткое сочинение. Дальше стоит подробно ознакомиться с их  правилами, там есть нюансы работы, но все подробно описано. Оплату можно вывести после проверки первой статьи, потом каждую пятницу. И еще одно правило, если взяли первую статью, то вторую можете взять только после проверки первой. С третьей аналогично. Потом лимит не ограничен. Объемы статей средние и большие. На статью дается 72 часа. Эта лучшая биржа из того, что мне удалось найти

2. http://textbit.ru/?ref=23150 Здесь надо написать 4 тестовых статьи примерно по 2000 знаков по 2 рубля… Потом платят от 10 до 30р за 1000 знаков. Мало, но работа есть каждый день. И здесь только рерайт с исходником

3. Еще одна биржа на которой для новичков только рерайт http://sdff.ru  У них очень жесткие требования по уникальности, поэтому брать работы до 1000 знаков не советую. 

4. Ну и до кучи, хотя про адвего всем известно http://advego.ru/1pzaXMwQXd

Надеюсь, что хоть что-то из этого пригодится.
Хороших заработков!


15.12.13
Добрый день! Наверно более прибыльный будет заработок во фрилансе (в среднем от 500р. до 5000р. за проект) Чтобы зарабатывать серьезные деньги надо быть более технически подкованным, разбираться в seo маркетинге.Заработок на партнерках тоже может быть прибыльным, возможно потребуются какие -то вложения. 
28.03.15

Юлия, для того, чтоб найти работу, которая бы вас устраивала как с денежной стороны, так и с моральной, нужно только пробовать. Но… никогда не останавливаться. Я также прошла все этапы — через кликалки и прочее. Это наш опыт. Опыт для того, чтоб в будущем мы могли сказать что этого нам не нужно. А в интернете действительно можно очень хорошо заработать. 

Что я могу предложить?

Пройти бесплатную школу Блогера и научиться писать уникальные статьи, создавать свой Блог… через 10 занятий вы сможете не только зарабатывать как копирайтер, но и начать вести свой Блог, который в дальнейшем принесет вам очень хорошие деньги. 

Я сама пользуюсь услугами копирайтеров, имею 3 Блога по разным тематикам. И все благодаря школе. 

Могу также предложить несколько вариантов, но это уже в чат. 

В заключение хочу сказать — пробуйте. Будете действовать — будет результат. Удачи! :)

22.04.15
К сожалению работы  в Интернете нет. Если вы не знаете графических редакторов, знаний по сайтостроению и т.д. Работа это сказано громко. На написании статей много не заработаешь. Но. если хорошо работаете с информацией, то можно предложить свои услуги  спикерам -авторам тренингов, курсов. Как правило они специалисты в своей теме, но не всегда могут написать хорошую книгу для раздачи ее бесплатно. Книги, как правило не большие на 18 страничек  формата А4. обычно 14 -16 шрифт. Продажа продукта начинается уже с бесплатной книги. Много плохих писем в рассылках. Можно предложить свои услуги в написании писем для рассылки. Продающего контента на  продающий одностраничник. 

Правда здесь есть одна особенность. Письма в рассылке должны быть написаны с учетом спам фильтров. Есть некоторые особенности. 

Я сама искала работу  в сети. Потом поняла. Либо ты будешь винтиком дармовым чужого бизнеса, либо создашь свой.
08.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store