Проклятие красивых женщин - блог №878866

Эталоны красоты

 

 

Понятие красоты меняется с каждой эпохой. Если раньше, по мнению большей части народа, красивыми считались упитанные, краснощекие девушки с пышными формами, то в последние десятилетия на первый план вышли худосочные дылды с еле обозначенными формами.

Но какой бы ни была эпоха, какой бы ни была мода, есть женщины, которые, даже не вписываясь в общепринятые стандарты, являются неизменно привлекательными для противоположного пола.Радости им это особой не приносит: за внешностью в них не видят личность, а завистливые взгляды соперниц будто живьем сдирают с них кожу.

Вот на последнем стоит остановиться особо. Если вместе с красивой внешностью и крепким интеллектом женщина получила еще и совершенную нервную систему, то на определенном этапе начнутся необратимые процессы в психике. Совершенная нервная система — это та, которая имеет повышенный уровень чувствительности, но при этом помогает удачно амортизировать удары судьбы. При ежедневном полировании взглядами облика красавицы с нее сдирают защитный энергетический слой. Восстановиться помогают в том числе и защитные механизмы нервной системы. Но что при этом происходит с самим человеком? Состояние постоянной боевой готовности требует напряжения всех видов сил: физической, нервной, душевной… Работа организма и энергетического тела на пределе возможностей рано или поздно скажется на душевном здоровье. Наркотики, разнузданный секс, вызов обществу — вот к чему достаточно часто приводит такое состояние организма и души. Некоторым, правда,  удается обуздать судьбу, ударившись в религию...

А поскольку Россия (Украина, Белоруссия и другие республики бывшего СССР) богата на красивых женщин, то участь их массово печальна. Есть ли защита от этого? Есть! В магии давно используются специальные формулы-обереги от сглаза, разрушения энергетики. Они составляются индивидуально для каждой женщины и позволяют ей противостоять зависти и злобе.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Прасковья

Прогностика. Гадания онлайн. Толкование сновидений. Быстрая и эффективная помощь. Белая магия - добрые советы, скидки.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментарии

Спасибо, Мария, хороший блог, теме + !)))

19.12.13

Да, недаром есть пословица «Не родись красивой. а родись счастливой», многим красота счастья не приносит.

От меня 5+.

19.12.13

Спасибо! От меня +

Красота всегда одна и приоритеты тоже.

19.12.13

Отличный блог! 

Точно подмечены и выведены многие моменты. 

+1

19.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store